Frame Up & Cosmic Dance
РазноеНаши выступления на двух фестах в 2012 году..
Не рассказывала))) - закрутилась.

Про Frame Up - лучший фестиваль по стрип пластиве и go-go. На супер площадке - Milk москва. Что тут говорить - отличная организация, все очень круто, мощно!
Я была уверена что мы не пройдем! Мы немного неформат, так что я переживала - это зря потраченное время (которого у меня так мало!). Но мы прошли в финал и выступили! Получили огромный опыт, столько удовольствия! Просто не описать!
Девочки, не могу вставить видео (буду пробовать еще) - видео не официальное, официальное ждем) на этом совсем не видно эмоций!
Много фото и про следующий фест:
Я:














Cosmic Dance Batle. Клуб Golden Girls, прямо в Golden Palace
Это было сложно)) нас 9 человек...
Круглая сцена с шестом посередине и двумя штырями для вкручивания шестов по бокам! В центре сцены скользкий, вращающийся круг! В общем все было скомкано и напряженно.
Но мы все равно заняли 4 место в группе Profi.
Зацените сами - мы на сцене еле уместились - организаторы приколисты...









Вот так. Это был наш первый сезон, раньше мы не ездили на фестивали. И рады. что начали! Это опыт, это эмоции! Мы все не совершенно танцуем - мы просто ученики, но это очень важно для самооценки! Выход на сцену каждый раз - очень волнительное дело, это работа над собой!
Надеюсь, что в этом году мы будем еще и еще посещать такие фестивали!
Поздравляю с дебютом!Успехов в таком женственном деле!
молодчинки!! УСПЕХОВ!!