Спортвное питание. Жиросжигатель посоветуйте!
БАДы и таблеткиДевочки, кто активно занимается в тренажерных залах, нужен ваш совет!
А именно меня интересуют жиросжигатели! Я активно занимаюсь в зеле, с весами 3-4 раза в неделю. Уже есть заметные изменения. Но в некоторых женских проблемных зонах, таких как живот, ягодицы и верхняя часть ног еще сохраняется небольшой жирок. так его и невидно особо, но мне нужен результат, я хочу видеть свои выросшие мышцы, а не только их чувствовать под этим жирком) Зашла в маг. спорт.питания, посмотрела на выбор огромный, и так не выбрала, какой можете посоветовать. В таблетках или порошком. Какой выбрать - термогеники (основано на повышении температуры тела ) или липотропики? Жду ваших советов)Спасибо!
Марго
Ну как есть результат?))Я использую мазьтермогеник Sweetsweat, результат мне кажется достигнут, но это конечно с большим количеством кардионагрузки.
16.10.2013
Ответить
Катерина(Маникюр, гель-лак, Шеллак в Коломне)
Да, есть небольшой! я пропила 3 недели, сейчас перерыв. но я на кардио не налегаю пока) а у тебя в виде капсул или порошком идет?
16.10.2013
Ответить
Марго
не это мазь, надо наносить на тело, я наношу на проблемные места, живот, бока, бедра. Подсказал тренер, что с помощью ее профессиональные спортсмены, сгоняют вес перед соревнованиями))
16.10.2013
Ответить
Катерина(Маникюр, гель-лак, Шеллак в Коломне)
надо поискать такую же или похожую)
16.10.2013
Ответить
Марго
Вот сайтик www.sweetsweat.ru - я тут заказывала второй стик, первый мне тренер притащил))
17.10.2013
Ответить
Катерина(Маникюр, гель-лак, Шеллак в Коломне)
Да, купила. Тут мне никто ничего как видишь не посоветовал пришлось самой) Supercuts
07.09.2013
Ответить