Девчули, ну что я делаю не так???????? Рост у меня 1,55; вес- 47-48кг, лишнего ничего нет, наоборот мне говорят, что миниатюрная, и худенькая, но все при себе! Но есть нюансы, над которыми я работаю, подтянуть кожу на спине, я думаю Вы поняли о чем я, и животик у меня выпяченный, над ним работаю, каждое утро делаю зарядку 10 мин. с Синди Кроуфорд, помимо этого пресс качаю, только верх и низ, боковые не трогаю + контрастный душ и кофейный скраб, кушаю часто но по чуть-чуть, порции урезала, но голодной не хожу, чувствую себя легче, и живот перестала так выпячиваться, но талия растет была 68, сейчас 71!!!!!!!! ОБ-91, ОГ-86, а талия....... Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!! Я так хотела, чтобы она 64 стала, но не 71!!!!!!!!!!! ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??????????????????? А Я ТАК ХОЧУ ОСИНУЮ ТАЛИЮ
!!!!!!!!!!
ХЕЛП РАСТЕТ ТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению, вы все делаете не так! Почитайте блог Ярослава Брина! Найдете ответы на все свои вопросы.
Нельзя убрать жир локально качая пресс!
Боже, сколько инфо!!!!!!!!!!!!!!! Я мало, что поняла, единственное, это нельзя иметь аппетитные формы и при этом сидеть на диете, ДА??????????
Если у вас есть жир, вам сначала нужно избавиться от жира. Как избавиться от жиры :
1. Диета, оно же правильное питание, оно же 6ти разовое питание. Белки и сложные углеводы. 1200 ккал.
2. Тренировки. Кардио и силовая. 20 минут силовая-качайте пресс, отжимайтесь или работайте со свободным весом, потом 40 минут кардио! Это самый надежный и лучший вариант. Если нет возможности так заниматься, начинайте дома тренировки программа Т25 Шона Ти отличная!
Когда вы сольете жир, то нужно переходить на более углеводное питание, добавить больше ккал! Но также только сложные углеводы и заниматься толькл силовыми! Тогда сделаете аппетитные формы. Упражнения на попу самые эффективные присяды со свободным весом. Прочитайте блог.
Белки: творог до 2%, белок яйца, рыба, индейка грудка, кролик, телятина, куриная грудка.
Сложные углеводы: овощи с низким гликемическим индексом. Фасоль зеленая, цветная капуста, помидоры, огурцы, брокколи и тп
Сложные углеводы также хлеб цельнозерновой, макароны из цельнозерновой муки и тому подобное, отруби.
Ясно! Спасибо!!!!! И помогите пожалуйста, разобраться в этой формуле Талия/Бедра*100=70 (+/-3)!!!! Очень интересно!!!!!!!!!!
Девушка) это не у меня талия 71. Я просто хотела вам помочь. При росте 156 у меня талия 60 см) так я родила 5 месяцев назад)
Ну Вы умничка, что я еще могу сказать!!!!!Но почему с таким пренебрежением и высокомерием???????Я благодарна, за помощь, и мне очень приятно, что Вы не прошли мимо!!!!!!!!!!! Я нашла вот эту формулу в блоге который Вы мне посоветовали, я ознакомилась, но не могу понят, к чему она и как что считать, вот и все!!!!!!!!!Поэтому попросила объяснить, раз я не понимаю!!!!!!! Спасибо за подробное объяснение по поводу питания, буду стараться привести в порядок свой рацион!!!!
Извините пожалуйста! Я думала вы издеваетесь) я думаю формула это шутка)
Никакого высокомерия нет! Просто сообщения не передают интонации! Я очень тяжело худею и знаю как даже такой вес маленький 47 смотрится с нашим ростом-визуально это +5 кг(
Ни в коем случаи, я не издеваюсь!!!!!!!! Вы, что, зачем же я тогда создавала этот пост, мне действительно хочется получить совет!!!!!!!!!!Тем более, что разбираетесь в этом!!!!!!!!!! 
Извините еще раз, мы друг друга не поняли) такое часто в сети бывает!
Я когда кормила не могла скинуть ни грамма, до родов тоже было поправлялась до 51 с 47 кг. Пробовала тысячу диет. Занималась в спорт зале с тренерами и толку ноль! Еще во время беременности нашла блог этот. Прочитала и стала приводить себя в форму. Поняла что даже тренера в спорт залах бывают абсолютно неграмотными и бесполезными! Надежда только на себя, никто за тебя твое тело не сделает упругим и стройным. Когда шла рожать талия была 100 см) после родов 72 см! Главное диета это 80% успеха и 20% спорт! Заниматься можно и дома. У меня нет возможности например сейчас ходить в зал, я все упражнения выполняю пока ребенок спит. Еще раз извините, что так вышло! Желаю вам успехов в этом адски сложном деле!

Как начнете вас будет не остановить и будет ваша талия и все 56/57!) Не за что :*
Спасибо большое, еще раз!!!!!!!!!!!!!!! Буду стремится, а то мало ли забеременею когда-то, вообще квадратной стану
!!!!!!!! И Вам удачи, в совершенстве фигуры!!!!!!!!!!!
Конечно забеременеете! Я тоже прошла через долгое зачатие и походы по гинекологам, сдачу всех анализов, истерики и тому подобное. Помог визит к остеопату. Через 2 сеанса я забеременела. А должны были делать лапароскопию в этом цикле! А гинеколог уже бесплодие первичное ставил.
Да уж, вот так вот, оно и бывает!!!!!!!! Искренне рада за Вас, что все получилось!!!!!! Буду надеяться, что и я скоро пополню ряды МОЛОДЫХ МАМОЧЕК!!!!!!!!!! 
Если вы так накачали мышцы, как пишут ниже, то на кардио и диете вы их все пожжете и будет снова талия 60 см.

Эх я только за!!!!!!!!!!! Убрать хотя бы 5 см с талии!!!!!!!!!!!!! Давай вместе бороться с лишним!!!???????????????
Я надеюсь они уменьшаться, или нет? Я не хочу талию 70!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду побольше акцент на талию делать!!!!!!!!!!!!
Талия может расти в таких ситуациях:
* беременность
* несбалансированное питание + только кардиотренировки
* несбалансированное питание + гиподинамия
* частый стресс + несбалансированное питание
Все, кроме первого лечится учетом КБЖУ + силовые тренировки, хотя бы с собственным весом. Для начала можно попробовать видоизменить зарядку - ориентировать ее для .
ОК, Спасибо, попробую на талию переключиться!! Б 100% нет, а вот стресс-это частое дело!!!!!!!!! Спасибо за совет!!!!!!!!!!!!! 
И так.Иметь аппетитные формы при дефиците калорий не получится.Это раз.Если есть лишний вес,мы убираем фитнесом и небольшим дефицитом калорий,можно просто пропускать ужин,этого хватает.Если тело худое и без форм,мы кушаем нашу норму(как обычно) но добавляем немного больше белка! И естественно упражнения с утяжелителями.По поводу талии,перестаньте качать его,от слова совсем,н каких наклонов с гантелями,талия станет квадрантной.Качайте попу и бёдра,визуально талия станет меньше,за счёт объемов внизу.
Нет я косые мышцы вообще не качаю, и постоянно делаю наклоны!!!!!!!
Сегодня нашла еще одно упражнение для талии, буду с завтрашнего дня пробовать!!!!!!!!Спасибо, что не прошли мимо!!!!!!!!!!!! 