Что ожидать от моего графика?

Аня, я когда есть хочу чаи зеленые дую! Желудок наполняется жидкостью и голод пропадает ИЛИ если все таки поточить что-то хочется делаю себе салат овощной (разные там листья, помидоры, огурцы, немного подсолн масла). Голодать совсем нельзя, будут срывы!  Думала на днях в спортзал записаться, но наткнулась на некий Crossfit. Сейчас изучаю инфо по нему, говорят что намного лучше зала по результатам! 
22.03.2014
Вчера, кстати мне хотелось зеленого чаю.СКроссфит- это жестоко. Моя систер ин лоу проф. Спортсменка, она говорит что ей там сложно.основной ее спорт- кони, но ей же еще все остальное надо прорабатывать.Вчера в момент жора запахивалась брокколи паренной)) 
23.03.2014
жестко?.... на днях запишусь к ним, попробую! еще сельдерей можно жевать, в нем негативные каллории! я себе в костко на вечера закупила!)))))
23.03.2014
С этим нам повезло, тут столько всего! Пробовала jicama?  Прикольная штучка)
23.03.2014
нет, не пробовала! Это типа редьки нашей? 
26.03.2014
Нет. Только с виду) вкусно- типа яблоком отдает, не противная))
26.03.2014
Возможно организму действительно не хватает питания. Пересмотрите Ваш рацион - проанализируйте КБЖУ. Без анализа - все равно, что на кофейной гуще гадать. Полезными продуктами можно как недобирать, так и перебирать. Интуитивное питание (ИП) - это конечно круто, но к нему путь неблизкий и тернистый. А, раз жор напал, значит не настроено ИП, как положено.Будете считать КБЖУ - будете уверены, что не поправитесь (худеем мы, в целом, на кухне). Не столь важно что и когда Вы едите - главное сколько.За пару часов до тренировки полезно покушать сложных углеводов - будет больше энергии.Пересмотрите Ваш график тренировок. Часто усталость после занятий играет против Нас. Лучше по часу (в идеале силовых), но качественно.
22.03.2014
ИП меня однажды спасло!! Я была беременна двойней и у меня был ужасный токсикоз! Я рвала, лежала под капельницами и ничего не могла есть! И тут мне прямо стала мерещится пицца!!! Но сама врач понимаю с моим ацетоном- это плохо!) врач лечащий сказал " не смей!"  Ну ... Я сбежала из больницы, мама заказала пиццу! Я ее сьела и неделю не рвала!! Это было удивительно для меня. После поедания пиццы вернулась в больницу, сдала анализы- ацетон норма! Лечащему сказала что съела пиццу, я думаю с тех пор он диету не советует)) при токсикозе. Потом я опять попала по скорой... И мне мерещилась картошка из макдональдса и кола- так и выжила! Я по три дня воды не удерживала в желудке! А тут " гадость" помогала лучше лекарств! Организм удивительная штука!! 
23.03.2014
))) У беременных очень острая интуиция)))
23.03.2014
как невеликая спортсменка невеликой)) специально спрашивала у своего тренера... минут через 40 после тренировки апельсиновый или грейпфрутовый сок, можно минералку... если очень хочется есть - овощной салатик. но я обычно минимум час выжидаю... правда, жора у меня нет...
22.03.2014
Буду держаться, раз вкусненького не советуете ничего)
22.03.2014
надо вечером тренироваться... после легкий салатик и спать)) 
22.03.2014
Я ходила на зумбу вечером иногда, как с дискотеки- пришла и спать)
23.03.2014
я вот в зал как раз стараюсь вечером ходить
23.03.2014
Дневная тренировка высокой интенсивности должна занимать не более часа в день. Силовая йога низкоударная, но оч тяжелая тренировка. Если есть возможность со временем, то лучше заниматься 3-4 раза в неделю, но по часу. Если нет, то смените силовую йогу на виньясу. А по поводу жора, так это естественно для людей, которые много спортом занимаются. Ешьте полезную еду преимущественно белковую небольшими порциями и с небольшим интервалом между приемами. Обычно этот жор в день тренировки и на следующий, а потом норма, ну до следующей трени..))
22.03.2014
Был бы выбор йог) тут через 15 минут после интервалов- йога, вот и остаемся.может одну йогу заберу, добавлю boot camp в другой день.утром занимаюсь, а если вечером? Кикбоксинг у нас вечером намечается.
22.03.2014
Ходи лучше два раза на интервалку днем, а в два других дня по разу на кикбоксинг и буткэмп. У тебя тогда вообще будет идеальная программа! Погресс в теле сразу пойдет
22.03.2014
Кикбоксинг или утром в субботу, или в день йоги и интервалов... Думаю что и где убрать- йога утром, кикбоксинг вечером, или оставить интервалы/ йога в среду и пятницу, добавив кикбоксинг субботу утром...могу в часы детского карате ити в тренажерку( не люблю, но могу) пол часа по вторникам и четвергам-а что бы там делать умного. Я ходила:10 минут элиптика в кардио коридоре, ну и вес на все группы бедра- не пошло как то... Наверно контингент не тот(( люблю группы!
23.03.2014
Оставь просто интервалы и добавь один день кикбоксинг, а в день когда дети на карате добавь полчаса дорожки и эллипса, но сделай их интервальными. Йогу убери пока. Попробуй так недели 3-4 и посмотри как тело и организм реагирует. А зал это вообще самый лучший построитель тела. Я была фанаткой групповых 3 года и в зал ни ногой не ходила. А потом на зал подсела, и тело совсем другим стало!Но главное  удовольствие получать! 
23.03.2014
В зал лучше утром, в то время когда дети на карате там подростки и умственно отсталые- трудно там(
23.03.2014
Странный фитнес) Лучшее время для тренировок