Фитнес после КС

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Мы занялись сексом через месяц. Хоть и говорили врачи через 1,5 месяца только можно. Спортом, аэробкой, я начну заниматься через 3-4 месяца, нам пока 2,5... А бассейн конечно можно!!!! Что в этом плохого??? е слушай тех, кто говорит про всякую заразу и микробы. Если так думать, то микробы, по сути, ВЕЗДЕ!!! И на унитазе, и в магазине на поручнях и так далее! В бассейне все равно проводятся необходимые процедуры для того, чтобы микробов было меньше. Я лично всегда спокойно ходила в бассейн и никогда не заморачивалась на том, что в воде вместе со мной плавают какие-то микробы. До самого последнего дня беременности я плавала!!!! И если твой малыш может поволить тебе уйти от него на часик и поплавать - почему бы и нет???? Чувствуешь в сбе ссилы начать ходить заниматься - начинай!!!!
09.08.2008
В бассейне слишком велик риск инфицирования.Одно дело микрофлора родного мужа и совсем другое-бактерии сотен неизвестных людей.Я бы по-другому расставила приоритеты.Бассейн бы был на последнем месте.
08.08.2008
и мы через месяц начали...
05.08.2008
 хоть и не кс но правила знаем, басеин можно, другие нагрузки пока подождут,первый секс у нас был через 3 недели и 4 дня)) будьте осторожны
05.08.2008
Мы ровно через месяц начали, но правда сначала мне показалось, что не все пришло в прежнюю форму. Но тебе после операции можно уже, там же у тебя не растянуто ничего. А насчет спорта скажу, что прооперированным аккуратнее, в бассейн - то наверно, можно, но силовые нагрузки не давай себе... Ни пресса, ни отжиманий... Потерпи до трех месяцев.Я-то на следущий день начала зарядку по восстановлению... но у меня даже разрывов не было!
05.08.2008
Восстановление фигуры после родов Живот после родов... навсегда??