А бывают какие-то психологические причины набора веса?(

фитбол комплекс упражнений
Я считаю,нужно сначала полюбить себя такой,какая ты есть, смотреть в зеркало и хвалить себя типа Я самая очаровательная и привлекательная...А потом каждый день говорить себе,что ты можешь стать еще красивее,если похудеешь, радоваться за каждый сброшенный кг,хвалить себя,а не бояться набрать
13.09.2014
Реклама Влада Светоча?Если нет — то вы просто не тем занимаетесь. Психологические причины всегда лежат в основе лишнего веса и отлично корректируются с помощью ЗОЖ, а не с помощью диет фитбола и психолога (психолог иногда нужен, но не он играет решающую роль).
21.08.2014
А что такое ЗОЖ?
21.08.2014
Здоровый образ жизниКстати, в пятницу будет тренинг, тоже бесплатный. Будет вести психолог, специализирующийся на проблемах пищевого поведения. Сама фитнес-тренер, мама двойняшек.
21.08.2014
Это реально. И многие диетологи строят свою программу на психологии. Но это больше подходит к тем, наверное, кто не может остановить себя в еде не более.Лучше проверить гормоны! И как писали ниже полумеры не для похудения. Заниматься, заниматься, заниматься!
21.08.2014
Почитайте блог светлячка в ЖЖ, у нее целый цикл о психологической природе лишнего веса. http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html
21.08.2014
конечно,проблема лишнего веса на 99% имеет психологические причины. почитайте книгу Лиз Бурбо. Пять травм, которые мешают быть самим собой. она небольшая.
21.08.2014
Вас спасет только самоконтроль и серьезное отношение к теме. Это должно стать вашим стилем жизни. Полумеры тут не помогут, к сожалению. Если вы хотите похудеть, то надо приложить над собой усилие. Не давать себе поблажек. Или уже смеритесь с своими сегодняшними формами и радуйтесь жизни, не коря себя за лишний вес.
21.08.2014
подкалывание в подреберье...??((( Как похудеть после родов. Медленно, зато надежно.