Верим в себя и делаем!

Я с вами. Тоже надо скинуть около 10 кг, а я так люблю поесть, особенно вечером((((
07.12.2015
Конечно присоединяйтесь! В коллективе ответственности больше)))
07.12.2015
НАХОЖУСЬ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ. ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! ПОСЛЕ РОДОВ НУЖНО СКИНУТЬ 13КГ . ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СДЕРЖИВАТЬСЯ КОГДА МУЖ ЛОПАЕТ САСИСКИ ИЛИ КУРОЧКУ В ДУХОВКЕ, ПОСТОЯННО СРЫВАЮСЬ.
06.12.2015
Катюша, я с удовольствием! Давайте вместе!
07.12.2015
Все правильно, но так мучатся не надо: ) свинину и колбасу надо исключить, но подберите, что вы любите: красную рыбу, сыр с низким жиром, авокадо, в интернете море рецептов вам в помощь. Не надо на салате, так долго не протяните и будете от салата толстеть;) и спорт, спорт, спорт :)
06.12.2015
Легко вам говорить!!! Я бы не сказала, что я мучаюсь, я о том, что ТЯЖЕЛО, когда нет поддержки! Плюс сейчас Рождественский пост. (по православному календарю). Так что, мучение и трудности, милая - это разные вещи. И, поверьте, за свои 40 лет я в курсе, как питаться))) И поймите, очень сложно взять и поменять круг общения и привычки))) Поэтому СЛОЖНО, но никак не МУЧИТЕЛЬНО. Про спорт согласна полностью!!! Без спорта никуда! (и еще, салат пошел в дело, пока муж на ночь котлету кушал))))) а в целом я питаюсь правильно))) Вам спасибо за внимание к моему посту)))) Удачи вам!!!
06.12.2015
На пути к себе Хочешь изменить свое тело? Попроси у него прощение!