Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Что мы имеем за 2 месяца.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Супер! Про диету тоже бы послушала, т.к. сама тощая 45кг

0
15.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) а расскажите как вы питаетесь, ну напрмер вчерашний свой и сегодняшний рацион) я вам подскажу.

0
15.04.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Утром гречневая каша с молоком(чередую по неделе с овсяной)

Обед суп щи, кура(ноги) с макаронами ,молоко с печеньем, ужин опять кашка с молоком.

0
15.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А теперь посмотри в инете кто такой эктоморф и что он должен есть,чтоб поправиться. А я скажу как питаюсь я: много белка и мало углеводов. Утром яйца штуки 4 с каким-нибудь овощем и зеленью либо амлет с овощами. Через 2-3 часа вареные куриные грудки с рисом или гречей плюс тарелка салата из свеж овощей на оливковом масле. Через 2 ч тарелка творога(творога 250-300 гр),через 2-3 ч снова грудки с овощами,перед тренировкой протеиновый коктейль и после трени сразу коктейль. Перед сном рыба или мясо с овощами либо коктейль если лень готовить или нечего. Как видишь углеводов почти нет либо. Так как я хочу сухую массу без жира,только мышцы. Иногда позволяю себе съесть типа молочного ломтика или сырка. Так же пью много молока,сыр ем,кушаю нут,фасоль,так как в нем много белка. Много пью воды.

0
15.04.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
15.04.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Привет. Я рельефные тела люблю, ну и мышцы логично))) но я стока не ем. Не скромный вопрос, ты нормально в туалет ходишь??? Просто стока белка... перебор тоже не есть хорошо. Я ем не много, но мышцы блин (плечи, руки) большие. А вот низ... не растет собака!!! Я девочек тренирую, постоянно руками работаю, снимаю штанги, подаю гантели, таскаю блины... вот и качаюсь)))

0
15.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Привет! Хожу в туалет отлично! Как утка))) у тебя изначально наверно строение такое,что верх развит больше или задатки хорошие. У меня ж дефицит мышц,а верх,особенно руки так вообще дохляк. Единственное место,которое само по себе качается на раз-два это мои икры! С детства они у меня развитые,а над остальным приходится попотеть.

0
15.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

После родов тоже собираюсь заняться собой, я худая, но работы будет много, прежде всего над спиной, она у меня кривая:). Скажи как ты дома сама начинала, как гантели подбирала, с чего вообще начать? P.s Фигура у тебя сейчас супер

0
15.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я в декатлоне купила набор: там разборная штанга,блины и гантели с блинами. Все убирается в чемоданчики,удобно хранить.

0
15.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А сами упражнения откуда брала?

0
15.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Знала. В интернете можно посмотреть.

0
15.04.2016
Самара

Вы молодец! Прекрасно выглядите! ТОже пытаюсь поправится, но пока без спорт зала, дома занимаюсь, пока вес на прежнем уровне. Подскажите пожалуйста, а диету вы сами составляете?

0
15.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) это не диета,это ПП и оно должно быть всегда,исключение составляет 1 раз в неделю так называемый "загрузочный день",когда я могу есть все что угодно и в любых количествах,но это при условии,что вы занимаетесь регулярно и не только аэробные нагрузки,но и тяжелые веса. Все составляю сама,и питание и план тренировки.

0
15.04.2016
Самара

)) надо почитать про пп по внимательней)) Успехов вам!

0
15.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) почитайте именно питание для эктоморфа.

0
15.04.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Оренбург

мне кажеться вы похожи на главную героиню " измены" надеюсь не обидела)) вы красотка

0
29.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А кто это?))

0
29.08.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Фигура -супер . Вы очень красивая женщина .

0
30.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Круть! Попа офигительная))))

0
16.04.2016
Фитнес лагерь на море. Пока вес стоит-подведем итог)))

Похожие записи