Москва
Йоги Москвы, помогайте привести меня в форму!
Ребзя, Москвичи! Помогите с выбором хорошего клуба для занятий йогой. Полгода назад - просто заболела этим, но потом забросила по причине затяжной болезни. Сейчас просто мечтаю о том, чтобы вернуться в форму!
Химки
К сожалению то, чем занимаются в российских клубах, очень тяжело назвать йогой...
Так что, любой попавшийся фитнес клуб, где есть нужное Вам слово.
0
04.09.2017
Ответить
Москва
ну не соглашусь с вами. йога - это супер. В этом деле главное - хороший инструктор. Да и это не просто упражнения это целая философия, образ, понимание жизни. Для меня это близко. А по поводу зала, тут нужно пробовать. Я за хорошим тренером готова и на другой конец Москвы ехать, но не приходится. Хожу в mindbodylab.
0
05.09.2017
Ответить
Москва
И как там? Чем занимаетесь? Какое-то конкретное направление?
0
06.09.2017
Ответить
Москва
занимаюсь хатха-йогой с Куратовой и Фатеевой, она и для начинающих хорошо подойдет, хотя куратова более на средний, но очень уж классный препод. Там есть и динамичные даже танцевальные движения и статика на выносливость и тренировка дыхания. У меня одно время с суставами были проблемы - после пары месяцев йоги - все прошло. Поэтому, останавливаться не планирую.
0
07.09.2017
Ответить
Да и похудеть можно с помощью йоги, и здоровье свое улучшить, и мыщы растянуть. Однозначно, стоит попробовать.
0
08.09.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца)
Москва
Аштанга йога центр, Прана, Открытый мир. Там очень хорошие преподаватели!
0
22.09.2017
Ответить