Еда на бегу

Вот вы молодец, что задумались, а у меня дочка никак понять не хочет, что все эти фаст фуды вредно. Я в аптеке спрашивала, что ей для профилактики стоит пропить, думала ферменты какие-нибудь. Но оказалось, что к ферментам привыкание есть и их как раз не стоит. Мне фармацевт посоветовала Максилак экспресс для нее купить. Он не в таблетках, а в стиках (моя таблетки пить бы отказалась, говорить, что их только бабушки пьют) В них 10 видов полезные бактреий и пребиотик, для пищеварения полезно, да и для иммунитета (он от микрофлоры на прямую зависит). Дочка пропила с удовольствием, сказала, что на вкус приятные и принимать удобно, содержимое на язык нужно высыпать и рассасывать, даже водой запивать не нужно.
02.12.2022
Наталья Степаненко, согласна, сама хотела написать, что в первую очередь для микрофлоры пить нужно. Правда про эти стики я не знала. Надо почитать про них, сама таблетки пить не люблю, если большие, то мне их проглотить трудно.
02.12.2022
Оба варианты не очень. Голодать тоже вредно. Попробуйте батончики с собой брать злаковые или протеиновые. Удобно и сытно. А для профилактики можете от кофе отказаться и чай на ромашку заменить, она очень полезна для желудка и кишечника.
02.12.2022
Мария Соловьёва, про злаковые соглашусь, а вот протеиновыми увлекаться не стоит, слишком большая нагрузка на печень от них. Навредить себе можете.
02.12.2022
Юлия Зима, а у меня и к злаковым вопросов много. Там в составе огромное количество сахара. На правильный перекус совсем не похоже.
02.12.2022
По-моему, вы больше паникуете. Я сама пару лет назад универ закончила. И вот не помню, чтобы там как на работе до ночи торчать приходилось. Самое позднее в 3 уже домой ехала. Ну да был поздний обед, но не более.
02.12.2022
Арина Литвинович, плюсую, у нас бывало, по 5 пар, но все равно перекуса в виде банана или яблока впрлне хватало, чтобы не сильно голодной домой приехать и поесть нормально.
02.12.2022
А пирожки /пиццы где едят? В столовой же? Там и пристройтесь со свои ланч-боксом. На перекус можно брать батончики, печенюхи бомбар или др фирмы, но.. На одних батончиках далеко не уедешь.
02.12.2022
Вопрос про сахар как питаться для роста мышц