А вот интересно от них толстеют?!
П.С. Я про семечки подсолнуха :-)
А вот интересно от них толстеют?!
П.С. Я про семечки подсолнуха :-)
жаль... Я бы только их и ела (точнее грызла) :-)
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!
да, толстеют, в маленьком 100 гр пакетике 500 ккал (примерно, а то и больше) но при этом они очень полезны, в них витамины. для кожи полезно, для мужской потенции хорошо ))
Блин, а так хочется похудеть от семечек! :-)
Ну да, а че можно снаружи? Семечками натерется и лежать- кайф! 
Я только худею. Допустим, после 6 грызу семечки, а больше ничего не ем))
Прикольно! А я вот похоже от них толстею...
Нет ни одного продукта от которого толстеют!!!! Толстеют от избытка суточной нормы каллорий! Если очень хочется, то ешьте не после завтрака, обеда или ужина, а вместо них.
я от них не толстею. я месяц уже не слажу с них, когда есть хочется. и вечером, и днем. ниче, похудела и сильно
Думаю они лутче чем жареные котлетки на ночь :-)
Если есть не больше 50 г. в день, то ничего страшного
Я читала где-то, что не поправляешься, там хоть и жиры, но которые трудно усваиваемые
не то что толстеешь но там много калорий ;)
Конечно! Семечки очень калорийны.