Войти
Мама девочки (8 месяцев) Луцк

Кто еще танцор - хореограф????

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

привет, я 10 лет занималась танцами (бальными, студия Тодес) получила дополнительное образование в МПГУ на факультете дошкольной педагогики и психологии "Руководидель танцевального коллектива" Вела занятия в детском частном саду три месяца все было супер, пока не пошла работать на серьезную должность по основной профессии)

теперь подумываю вернутся)

0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
канешь возвращайся.... я бы танцы не за что не променяла на другую профессию
0
24.01.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Было бы классно если бы сообщество было:)
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
вот тут есть категория  pole-dance я туда выкладываю фото и видео с уроков которые я даю своим ученицам....
0
24.01.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
круто, сейчас посмотрю!
0
24.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))) Ну ты все про меня знаешb))))) писатb не буду...о сообщество конечно можно....

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

Канешь знаю)))) Суринам я не забуду ни когда... не знаю как для тебя, для меня самые яркая пора в моей жизни была))))

0
03.04.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

у меня их 3)))жарких поры)))) Турция,Япония и Суринам...ну и Индия..ток он нее не оченb хорошие воспоминания из-за множества тараканов и крыс живущих в этой стране)))

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

не знаю.... у меня ваще такой отрыв хоть и контракт закрытый был, так для меня в этом и прикол что секса нет и все как в детстве, только мы взрослые)))) и еще почти год с Сашкой там инет любовь была.... короче все самое яркое

0
03.04.2010
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Сообщество создали?)))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

нет еще)))))))

0
24.04.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Зовите как будет)))) буду делиться латиной и джаз модерном))))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

отлично, договорились))))))))

0
24.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев

вот девочка  Aliska

0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я закончила хореографическую школу. 7 лет оттрубила. С правом преподавания, но ни разу этим конечно не занималась. В основе лежал классический танец, но помимо него преподавали и народный и современный. И это ой как давно было!

0
03.04.2010
Комментарий удален
0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

нет, сообщество будет направлено в русло скопления нами полезной инфы для девушек любителей танца, поэтому и собираю профиков, хочу чтоб мы выкладывали наши фото с занятий, видео постановок. рекомендации и прочее, вот на пример как у меня в дневнике есть просто категория "делаем красивое тело" я туда выкладываю видео и фото своих уроков, еще пишу девочкам некоторые советы для фигуры, как качать пресс, делать талию, ноги и прочее и все это я не просто копирую с инета или еще от куда, а все из личного опыта как я это делаю сама.

0
03.04.2010
Обертывания для похудания, омолаживающие и от целлюлита Калланетик

Похожие записи