Кто еще танцор - хореограф????
РазноеКоллеги отзовитесь!!!!
Собираю всех в кучу профессиональных танцоров и хореографов.
Пишите кто где работа(ет)-ал (в каком балете или коллективе сколько лет) че преподает (какой вид танца или направление)
Давайте замутим свое сообщество.... а?!... как вам идейка???
Светлана
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Ответить
Анастасия Визажист Москва
привет, я 10 лет занималась танцами (бальными, студия Тодес) получила дополнительное образование в МПГУ на факультете дошкольной педагогики и психологии "Руководидель танцевального коллектива" Вела занятия в детском частном саду три месяца все было супер, пока не пошла работать на серьезную должность по основной профессии)
теперь подумываю вернутся)
24.01.2011
Ответить
Инна
Я закончила хореографическую школу. 7 лет оттрубила. С правом преподавания, но ни разу этим конечно не занималась. В основе лежал классический танец, но помимо него преподавали и народный и современный. И это ой как давно было!
03.04.2010
Ответить
Pal'mira
нет, сообщество будет направлено в русло скопления нами полезной инфы для девушек любителей танца, поэтому и собираю профиков, хочу чтоб мы выкладывали наши фото с занятий, видео постановок. рекомендации и прочее, вот на пример как у меня в дневнике есть просто категория "делаем красивое тело" я туда выкладываю видео и фото своих уроков, еще пишу девочкам некоторые советы для фигуры, как качать пресс, делать талию, ноги и прочее и все это я не просто копирую с инета или еще от куда, а все из личного опыта как я это делаю сама.
03.04.2010
Ответить
Тина
ЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))) Ну ты все про меня знаешb))))) писатb не буду...о сообщество конечно можно....
03.04.2010
Ответить
Pal'mira
Канешь знаю)))) Суринам я не забуду ни когда... не знаю как для тебя, для меня самые яркая пора в моей жизни была))))
03.04.2010
Ответить
Тина
у меня их 3)))жарких поры)))) Турция,Япония и Суринам...ну и Индия..ток он нее не оченb хорошие воспоминания из-за множества тараканов и крыс живущих в этой стране)))
03.04.2010
Ответить
Pal'mira
не знаю.... у меня ваще такой отрыв хоть и контракт закрытый был, так для меня в этом и прикол что секса нет и все как в детстве, только мы взрослые)))) и еще почти год с Сашкой там инет любовь была.... короче все самое яркое
03.04.2010
Ответить
Aliska