Войти

Сушняк

Светлана
Казань
Простую воду пить - самое милое дело. А организм возьмет столько, сколько ему надо.
Видимо фитнес увеличил обмен веществ, а для этого организму вода требуется. Вот и жажда.
Воды много не бывает. Так что пей, сколько пьется. Главное, не газировки там всякие с диким количеством химии и сахара, и не соки покупные (по той же причине). 
0
14.10.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Спасибо! Соки сама как то не люблю... а от газировки долго себя отучала!!! Вроде теперь не тянет! И кстати после 3го занятия сушняк приутих - водимо организм привыкает!
0
14.10.2010
Светлана
Казань
Я приучала себя пить по 2-3 литра воды в день примерно месяц. Именно простой воды. Зато кожа теперь гораздо ровнее и нежнее, да и волосы лучше стали (не говоря уж про хорошее самочувствие).
Так что пей простую воду - и стройнеть будешь быстрее, и здороветь.
0
14.10.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Огромное спасибо за совет!!!!!
0
14.10.2010
Tamilla
Jasmine, 18 летElmira, 15 лет 7 месяцев Москва
У меня такое началось когда отопление в квартире дали. Увлажнитель воздуха спас image
0
10.10.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Вы думаете с этим может быть связано? вроде в прошлом году этим не страдала ( да и вообще как правило не страдала сухостью во рту). просто на фитнесе впервые - вот и грешу на него...
0
10.10.2010
Tamilla
Jasmine, 18 летElmira, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну попробуйте включить увлажнитель, а там посмотрите что является причиной сушняка image
0
10.10.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Спасибо
0
10.10.2010
а почему до тренировки воду не пьете?а л-карнитин не пробовали пить до тренировки во время и после?
0
12.11.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
нет - не пробовала - да и не советовали мне его пить - его потребляют когда качаются! щас уже слава богу все в порядке - сушняк прошел, видимо организм так реагировал на потерю влаги!
0
12.11.2010
да а мне наоборот тренер советовал чтоб я смогла выдержать тренировку а то под конец реально падала до качалки уже ползла(((и не занималась а филонила!я выпиваю бутылочку и вообще отпрыгиваю легко занятия)
0
12.11.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
ну я вроде не ползаю после тренеровки! у меня в основном силовые нагрузки на основные проблемные места! сил хватает - так что необходимости нет пить его
0
12.11.2010
Ольга
Аннушка, 15 лет 8 месяцев Кемерово
ужас! вы себя угробите! во время тренировок и после нужно обязательно пить воду!!! нормированно! тем более с такими потопотерями как у вас!!!
0
11.10.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
В том то и дело, что я пью воду, и много пью! Именно это меня и беспокоет - что очень много пью и не напиваюсь!
0
11.10.2010
Ольга
Аннушка, 15 лет 8 месяцев Кемерово
значит, организм требует!
0
11.10.2010
Светлана
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Балет-моя страсть!!!! Как снять боль в мышцах после тренировки?

Похожие записи