Войти

Рвота с 4 утра....(((

Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

Я грудь давала при ротовирусе. Она ела, ее рвало, а потом опять просила грудь.

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Она совсем ничего не кушает.. Хоть грудь пускай ест, что ещё делать остаётся. Чтобы мы без тити то делали бы не знаю......хотя ночью когда её рвало в сторону тити даже не смотрела, просто отворачивалась, вырубались, рвало опять, опять вырубались и так по кругу((((жуть конечно....

0
24.12.2015
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

У нас ротовирус был, рвало как проснулась с дневного сна и до глубокой ночи, еще был понос, ам к ночи температура поднялась. Она у меня только грудь неделю ела, пока в себя пришла. Выздоравливайте!

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Все таки вызвала скорую, в больничку уложили.....

0
24.12.2015
Анетта
Алиночка, 11 лет 6 месяцев Москва

Давно не заходила..а тут на тебе, новость!! Оксана держись, здоровья малышке!!!

0
27.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Спасибо! Завтра если будет время отпишусь, все расскажу...вообщем видимо это такой ротовирус, все в семье по кругу заболели....(

0
27.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Ирин, А сколько дней рвало?

0
24.12.2015
Юлия Le_Lac
Илюшка-Плюшка, 12 летДимулька-печенюлька, 9 лет 2 месяца Владимир

Оксана, как у вас там дела? Энтророфурил - лекарство неплохое, если появился понос, его можно действительно дать. И пить,пить, пить. Молоко - все-таки не вода, а еда больше. Хотя и его в случае отказа от других жидкостей можно. Насчет скорой: будь готова, что сразу повезут в инфекционку (они на себя ответственность не берут обычно, поэтому либо отвозят в больницу, либо просят написать отказ). Главное, следи, чтобы не было обезвоживания, тут уже правильно написали. В сети есть довольно подробные описания того, какие симптомы какая из степеней обезвоживания имеет. Выздоравливайте!

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Юлия, мы в инфекционке, обезвоживание началось, даже кожа уже сухая стала((((

0
24.12.2015
Юлия Le_Lac
Илюшка-Плюшка, 12 летДимулька-печенюлька, 9 лет 2 месяца Владимир

Быстрейшего вам восстановления! Хорошо, что вы под контролем специалистов: так выздоровление пойдет быстрее, да и мама может меньше волноваться

0
25.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Спасибо большое!

0
25.12.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Скорую! И воду давать регидрон и энтеросгель. Не вызовитеи врача, может не пережить обезвоживания, начнётся интоксикация, рвота у детей повод вызвать скорую, хотябы неотложку. Было дважды, плохо пила поставили капельницу. Оба раза вирус.

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Мы были сегодня у врача((( как то несерьёзно она к нам отнеслась....ещё раз вырвет буду вызывать скорую. Спасибо Вам!

0
24.12.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Воду через не хочу каждые 10 минут, если попадёте в больницу сразу оак сделают и если им не понравиться, то от капельницы не отвертеться. (а это кстати с титькой ворту проще делать) энтерос гель это обсорбент, дайте по инструкции (можно шприцом без иглы или от панадола хрень типа шприца кроме пользы ничего не приносит можно младенцам даже если не отравленное, навсякий случай.

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Спасибо Вам!

0
24.12.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Фразы "если что" это судороги (если еотпоите ) и вообще почиайте "чем опасна рвота у младенца" и экстренные поводы вызвать скорую младенцу" (есть в интернете и на инфоплакатах в поликлиниках.)

0
24.12.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Бабушке бы голову оторвать. Согласна насчет скорой, дело серьезное. Если не прекратится-вызывайте.

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Да она ведь не со зла(((( все накормить хочет....ряженка свежая была....может палочка какая там....я то ей все кипячу молоко, воду....((((( вот сейчас спит на мне, я сижу не ложу, боюсь опять вырвет((((

0
24.12.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Ряженка-кисломолочный продукт, причем не адаптированный для детей. У меня вот с нее у самой живот болит, поэтому не пью. А у старшего ребенка вообще непереносимость кисломолочных продуктов до сих пор.

Организм ребенка воспринял эти бактерии ,пусть и не болезнетворные, как отравление. Надо было хотя бы ложечку дать попробовать, а не много и сразу.
Будем надеяться, все на этом и закончится. А в будущем постарайтесь поаккуратнее вводить новые продукты.
0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Спасибо! Очень надеюсь что все пройдёт(((

0
24.12.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Да пройдет то по-любому. Это только вопрос времени. Не переживайте.

0
24.12.2015
Маришка
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас неделю назад такое было, так и не разобралась из за чего. На ночь дала творожок , сын съел и в пять утра вырвал, потом еще раза четыре. Днем еще рару раз вырвал. Есть я его не заставляла, много пил компота. Давала энтеросгель. Рвоты больше не было,но на следующий день начался понос и так два дня. Но он был активный, не вялый. Так все прошло. Если воду не пьет попробуйте дать подслащенный чай, или ту жидкость которую она любит, главное чтоб что то пила.

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Самая любимая жидкость её находится в тите....буду надеяться что больше рвать не будет.....я не могу в неё ничего запихнуть, ни смекту, ни регидрон.....судя по её состоянию, чувствует дочь себя не важно, не играет сидит вот мультики смотрит(((((

0
24.12.2015
Юлия Le_Lac
Илюшка-Плюшка, 12 летДимулька-печенюлька, 9 лет 2 месяца Владимир

Оксана, регидрон надо постараться дать, прямо сильно постараться. Для таких малышей именно обезвоживание очень опасно. Прям по чуть-чуть, хоть по ложечке, хоть по капельке.

0
24.12.2015
Саша
Москва

Оксана, когда моя дочь отравилась, мы пили как можно больше жидкости, соблюдали не однодневную диету, и пили вместо Энтеросгеля, Полисорб, так нам рекомендовал врач, и все у нас быстренько прошло, чего и вам я желаю.

0
30.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Спасибо, у нас вирусная кишечная инфекция оказалась, А я на ряженку грешила, мы все переболел этой радостью уже((( до сих пор толком не оправился....

0
30.12.2015
Саша
Москва

Ну лишь бы все было хорошо, чего я вам и желаю, поправляйтесь скорее.

0
07.01.2016
Helga
Аня, 11 лет 10 месяцев Москва

Не грешите на ряженку мы пьем ее и все норм. Если только с ней что то не так было , или дело вообще не в ряженке. У нас на молоко было как то! Но нам всем было плохо ! Причем молоко было с виду приличное !

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Ряженка свежая.....если только в ней самой палочка какая....не знаю((( или ротовирус такой...фиг знает...поноса, температуры нет.....у неё ещё иммунитет ослаблен 17,18 по счёту зубы лезут...может че и подцепила.....

0
24.12.2015
Helga
Аня, 11 лет 10 месяцев Москва

Может! Ну если что скорую . Мы прочистились со всех сторон и отпустило , поэтому даже врачу не звонили тогда.

0
24.12.2015

Выздоравливайте!!! Сил вам девчонки!
0
25.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Спасибо большое!

0
26.12.2015
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва

Вам надо вливать регидрон по чайной ложке каждые 5 минут, грудь тоже можно, но отслеживать глотки. Рвет от большого количества, а если по чайной ложке, но часто, то должно всё в желудке остаться. Если всё равно будет рвота, то скорую, иначе не успеете отловить обезвоживание.

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Поняла, спасибо большое!

0
24.12.2015
kate.k
Олеся, 12 лет 4 месяца Москва

У нас недавно ротовирус так протекал.. Но ещё температура была, а у вас есть? Если есть точно ротовирус. Сейчас эпидемия врачи сказали.

0
24.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Нет, темпы нет, но понос появился....сколько вас дней рвало?

0
24.12.2015
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Выздоравливайте! А маме терпения и спокойствия!

0
25.12.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Спасибо большое!

0
26.12.2015
Может ли быть геморрой у малыша? рвота

Похожие записи