Девочки, во сколько ваши дети перешли на один дневной сон?
Нам 1,2. Последние 3 дня не могу уложить вечером. Засыпала на груди. А сейчас по часу вертится, крутится, прыгает и на голове стоит и не засыпает. Вроде ж хочет, зевает. Но не засыпает. Кончается все слезами и требованием пойти куда-то. В итоге бодрствует 8часов. Много для психики считаю...
Режим был: подъем в 8, сон в 11-13. Потом с 17-18 до 19. В ночь в 21:30-22