Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Можно ли ребенку в3 года пасту с морепродуктами(кальмары,креветки,мидии)?

Москва

у меня ест все это с удовольствием нам два только)

Рыбу вообще обожает)

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо))

Рыбу тоже очень любит, но не всю))

0
03.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мой с 11 месяцев ест креветки. Кальмары не люблю, не делала, мидии тоже ещё не давала. А креветки идут хорошо, любит очень их. Сделайте лапшу типа вока с овощами и креветками или пасту со сливочным соусом... Мы такое едим за милую душу

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо!) Ну вот хотела что-то сливочно-сырное с морепродуктами))

Оень люблю пасты с белым вином, но сыну пока всё же такое не дашь))

0
03.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы давали еще в год-два.Кроме креветок ничего не нравится.В таиланде ела все блюда с морепродуктами без последствий.

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
03.06.2016
Аделаида

дочка в год попробовала, никаких проблем не наблюдалось.

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

0
03.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Если трехлетка такое будет есть и не аллергик, то почему нет?)

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
03.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

у меня креветки лет с 2 ест, ему очень нравятся, остальное есть не будет)) но он у меня ттт не аллергийный)

0
04.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

По всем рекомендациям с 3х лет разрешены морепродукты, единственное, хоть сын и не аллергик, все новое стараюсь дать в первой половине дня, чтобы наблюдать реакцию.

0
03.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Я б дала, но есть не станет)

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Я хочу начинать приучать его к кухням мира)) Вот роллы ему понравились) Надеюсь, что тоже прокатит)

Т.к. я вообще не особый любитель кухни нашей полосы))

0
03.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Да кормите правда, думаю там нет ничего плохого

0
03.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

У меня все трескает

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Я привыкла плавно всё вводить, а креветки и т.п. достаточно аллергенный продукт)

0
03.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Ну положите ему просто макароны

0
04.06.2016
Мама девочки (14 лет) Красноярск

С трех едим, макарошки с морским коктейлем в сливочном соусе. Но распробовала не сразу.

0
08.06.2016
Москва

Я не даю. Нефиг. Вырастит наесться. Макароны с сыром отличная еда для малыша)

0
04.06.2016
Ест один хлеб Ваши дети тоже не едят овощи и фрукты?

Похожие записи