Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ярославль

А что Ваш ребенок загадал в День рождения?

Мама мальчика (12 лет) Харьков

У меня ребенок (4 года) тоже употребляет почему-то это слово "выродить")))
Тоже спрашивает: "Мама, когда ты выродишь мне братика?" :)

0
22.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль

наверное, они представляют как из живота ВЫлезает))) "вырождается" типа))))

0
23.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

у нас употребляется слово "заведешь". " Хорошо что вы меня завели, правда?" " Когда братика или сестричку заведете, как и меня" . " Не хочу я больше котенка. он царапается, лучше давайте братика заведем, он хоть царапаться не будет"

0
23.10.2017

О, наш тоже последнее время просит сестренку, и тоже говорит -"выродить" ))) и все бы ничего - но ему нужна старшая, чтоб уже в школу ходила.

Пока выполнить такое желание не получается никак.

0
22.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль

Только если удочерить))) Такое у нас тоже было, что надо старшую, потом я ей объяснила, что такого не бывает, что она будет старшая)

0
23.10.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

В 4 года дочка загадала "чтобы друзья никогда её не забывали!"

0
23.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль

Видать перед этим забыли?

0
23.10.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Нет. Это первое ДР с гостями детьми.

0
23.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

У нас тоже сестричку просила лет с трех. Правда не на день рожденья, завела копилку и собирала мелочь около года,чтоб сестричку купить ( с чего вообще взяла что ее можно купить не знаю) Потом правда ей ждать надоело, и решила что купит мотоцикл на эти деньги. В итоге родился брат вместо сестры)))

0
22.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль

Кто-то может из старшего поколения сказал, что детей в магазине покупают))) У нас так прабабушка двоюродная говорит... А Маша ей отвечает, что дети в магазине не продаются вообще-то! 😎

0
23.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Сын тоже с трёх лет братика просил. И ни в коем случае не сестренку.

В начале беременности специально выгуливала сына в парке и приставала к женщинам с маленькими девочками (да, мы маньяки ещё не на такое пойдем😂😂), чтобы с ними поиграть.

К 10 неделе согласился на сестренку. А в 16 узи обнаружило братика.

Норм.)

0
22.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

У нас вслух не произнес, но загадал братика или сестренку.

При чем на своем и на др двоюродной сестры.

А раньше всегда гтворил зачем? У меня сестренка уже есть

0
22.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

полететь в космос как Юрий Гагарин

0
22.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль

Вот это желание!

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

сестричку он предпочел бы родить обратно))) так что желания такие

0
23.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль
😆
0
23.10.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Наша постоянно везде загадывает "настоящие летающие крылья")

0
22.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль

Ого! Это уже потруднее! Может вырастет и изобретет их!)))

0
23.10.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

моя старшая долго желала сестрёнку. желание сбылось. тоже на счёт братиков категорическое нет. "иди мама на УЗИ и пусть они тебе скажут что у меня там сестрёнка"

0
22.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

У нам тоже просит погодку сестренку чтоб вместе играть. А у нас брат мелкие, но сестру все равно хочет

0
22.10.2017
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже мечтала о сестре или братике... желания не исполнились

0
30.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

А сын хотеет брата Мишу а сестру сказал вообще не надо

0
23.10.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Наша собаку хочет очень. А сестренку так просто через день просит)

0
22.10.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль

Какая мимимишнооость *_____________*
0
12.11.2017
Переезд, как облегчить ребенку переживания связанные с этим??! Мальчику 3 года. Нужен совет

Похожие записи