Войти

Попытка номер 1

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

подскажите, пожалуйста, а как вы узнавали, какой учитель будет набирать класс в 2020? Записывались через госуслуги?

0
26.12.2018

У нас записываться у завуча. Это не Москва. Сын во 2-м классе. И я на сайте смотрела кто юудет набирать в 2020 году. Эта учитель мне знакомый человек. Не близкий. Работаю в выставочном зале и её класс участвует в выставке каждый год, как студия. Вижу отношения и слышала, что к ней очередь. А нам надо не только к ней успеть, но и на программу Э-Д, по которой сын идёт. Зачем мне разные программы

0
26.12.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

поняла, спасибо, надо озадачиться этим вопросом.

0
26.12.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Вот мне тоже кстати это интересно... нам в школу через полтора года, когда записываться?

0
26.12.2018

Сына записала в марте, тоже считай за полтора года. Но в апреле учителя выбрала. Тогда никого особо не знала, по интуиции. Сейчас надо мне раньше, т.к. у этой усительницы большая очередь. А вообще у нас в школе в апреле день открытых дверей и можно записаться в этот день. А в октябре подготовка начинается. Мы не Москва.

0
26.12.2018
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

ого, как рано!

0
26.12.2018

Да, за полтора года получается. Не хочется упустить шанс.

0
26.12.2018
Как вы делаете/учите то что не хочет ребёнок, но надо... Когда идти в школу

Похожие записи