Сладкие подарки!

Лучший ответ

1 штуку в день. Основную массу ем я сама.
10.01.2021
Я тоже подарки ем😁
15.01.2021
Моему 4 года. Из сладкого: кукурузные палочки, мармелад самодельный (сама готовлю), фруктовые пастилки, сухофрукты из яблок (яблочные чипсы), фруктовые батончики (редко), детское печенье, фруктовые хлебцы, фруктовые паучи и сок. А, ещё за стрижку раз в 3 месяца леденец на палочке)))) Никаких конфет. Но, есть одно жирное НО, мой аллергик((((((
09.01.2021
У нас никогда не было ограничений относительно сладкого. Надарили полно сладких подарков, никто особо и не ест.
09.01.2021
В основном 2, иногда 3 раза в неделю, не больше. Вообще стараюсь, чтобы ели сладкого по минимуму. В прошлом году была куча сладких подарков, в итоге решили из них сформировать один, конфеты вместе выбирали, а остальное отдали
08.01.2021
Одна конфета утром (в смысле до дневного сна) и одна вечером - после дневного сна - в любое время но не перед едой - дети сами выбирают что съесть и на завтра планируют :)
07.01.2021
Мужу на работе подарили 2 сладких подарка для детей, по 1 кг каждый, все конфеты очень хорошие. Сыну в школе подарили набор конфет, тоже хорошие, прабабушка коечно же накупила шоколада и конфет, на каратэ подарили футболку и сладкий подарок... Короче, конфет до фига. В течение года я конфеты почти не покупаю, ну а сейчас едим всей семьёй (кроме младшего конечно же). Сын первые дни прям обьедался, сейчас уже остыл. Вчера ели мороженое, про конфеты даже не вспомнил. Коробку конфет младшего сына мы пока убрали, старший о ней не знает. Досианем, когда эти конфеты закончатся.
07.01.2021
У нас нет никаких ограничений на сладкое, конфеты. Ни у взрослых ни у ребенка. Считаю, что именно по этому и ажиотажа никакого нет. Сейчас стоят 5 сладких подарков под ёлкой, ну и пусть стоят. Ребенка они не очень интересуют. В вазочке на столе конфеты есть. Кончатся, добавим из подарка. Конфеты едим с чаем, одну, две. Можем и в течение дня взять, если захотелось. Сахар в разумных количествах вредным не считаю.
05.01.2021
В новогодние праздники конфет едят больше, чем обычно, но я не разрешаю бабушкам это дарить и другим родственникам - уже меньше 😅 остальное - по несколько конфет в день, мешочек убираю на полку (и незаметно ополовиниваю мешочек, перепрятываю часть конфет; пока меня не вычислили )). Пытаюсь сохранить баланс между радостью от подарков и вкусняшек - и здоровьем
05.01.2021
мы все новогодние подарки сваливаем в большую кастрюлю. Потом дети в ней "рыбачат" и выбирают что-нибудь вкусненькое. Кастрюля находится в свободном доступе, никуда не прячем. Дети спокойно относятся к конфетам, не пожирают килограммами. Берут к чаю по паре конфет. Мне кажется, чем больше прячешь и ограничиваешь, тем больше хочется.
04.01.2021
Птица Счастья, ваш подход - большая редкость, как оказалось ))))
04.01.2021
Конфеты не даю, даже мысли такой не было. В детском саду конечно дарили конфеты, дочь просто отдала их мне. Из сладкого булочки без наполнителей, печеньки без шоколада и всяких начинок. Все в меру, чем меньше сахара тем лучше.
04.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем кормить спортсмена Еда