Около месяца назад муж сильно накосячил, сын не хотел ужинать, а муж его заставлял, шантажировал, в итоге сына стошнило, рыдал, плакал. Папа свою вину осознал, с сыном сразу поговорил, пожалел, сказал, что был не прав. Но с тех пор сын на ужин согласен есть только сосиски с макаронами и овощи. Если предложить что-то другое, то он опять начинает рыдать, давится, рвет. Поэтому вообще отказывается от ужина. Вот да, прям голодный может спать пойти, если не дать макароны. Можно и без сосисок)))
Как преодолеть этот его страх?
Купите ребенку сосиски с чистым составом и кормите хоть на каждый прием пищи. Это временное пристрастие