Ребенок уже четвертый год ходит с сад.
Казалось бы... все вирусы уже опробованы.
В прошлом году с сентября по январь практически не болел. Так... сопли и по мелочи...
И с февраля началось. Каждый месяц орви с температурой.
Т.е. каждые 30 дней 4-5 дней температура (3-4 дня лихорадка). Т.е. каждый месяц нурофен.
Возможно нужно с первого дня давать противовирусные, чтобы быстрее вылечиться. Но. Что. Каждый месяц их давать?
На море возить летом нет возможности. Все в работе. Деревни с бабушкой тоже нет.
По сути у ребенка нет отпуска.
Ест плохо.
Я спрашивала врача, норма ли так часто болеть с температурой. Говорит, что важно, чтобы не было осложнений.
Ежедневный прием витамина D поможет?
Может в бассейн записать?