рутины в КЖ записала.
(напишу их позже, тк времени совсем нет)
раковина и кухня в порядке!!!
хотспоты разгребаю!
доп. задание не делала, тк разбираю еще полки с одеждой в шкафу.
рутины в КЖ записала.
(напишу их позже, тк времени совсем нет)
раковина и кухня в порядке!!!
хотспоты разгребаю!
доп. задание не делала, тк разбираю еще полки с одеждой в шкафу.
очень хорошо,что в порядке все главные дела наши.За дополнительные задания не переживай,на то они и дополнительные ))
Разборка хотспотом очень важно езанятие. Молодец!
Интересно было бы прочитать рутины. Буду ждать.
разбор хотспотов это нечто!!! сразу чище стало!!! у меня 2 осталось, думаю сегодня разгребу)))
а фоточки КЖ и рутинки чуть позже выложу)))