приветик всем!!!!!!!! мне и отчитываться то не по чему)))))) мы все это время отдыхали на даче!!!!!! было здорово!!!!!! накупались, назогорались!!!!!!!! и вот теперь я готова окунуться в будни)))) сегодня полечу с ершиклм обязательно, потому что это дело полезное!!!))))) догонять за прошедшие дни когда я пропустила не буду, а то потом запутаюсь да и устану на фиг))))))))) все я вернулась в наши ряды!!!!!!!! может на следующий взлет подписаться???
я Катюш, так и отдыхаю еще до сих пор, ну ни как в норму не приду))))))
0
07.08.2012
Ответить
шажочками-шкажочка и вклинишься)) 52-й взлет вот начался, можешь к нему присоединиться))
0
07.08.2012
Ответить
я туда и примкнула уже)))))))))))) сдесь постараюсь все сделать, ну а если уж лень меня пересилит тогда в 52 все и доделаю)))))))))) сейчас еще и горячую воду отключили(((((((( ужас!
0
07.08.2012
Ответить