Войти

Полет с поварешкой -3

Светлана
Георгий, 15 лет Москва
Юлечка молодец. Я вот уже два взлёта летела, но список всё ещё не полный.
0
03.10.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 15 лет 3 месяца Москва

о привет, Светик )))) как ты?

0
03.10.2012
Светлана
Георгий, 15 лет Москва

Привет, Юлёчек. Растём потихонечку. Недавно болели, но сейчас всё ок, отравляемся на заплывы.

Юль, я у тебя читала, что Вы в ЦИПР ходите. Как Вам там? Мы сейчас просто тоже решаем ходить или нет. У нас соседка сходила и какую-то кишечную инфекцию там поймала, теперь месяц лечится.

0
07.10.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 15 лет 3 месяца Москва

а тебе так кажется, что растете потихонечку...

ЦИПР...отлично) нравится очень.

Как я уже заметила, Вика - лидер. в ципре эти качества проявились очень четко. она в играх и зантятиях активно участвует. Нравится ей  почти все. уходим с криками и слезами. 

Перед ципром (у нас занятие в 9 утра) отводим Катю в группу (подготовительная), Вика заходит вместе с ней, было такое, что даже села за стол и ее угостили завтраком, правда была запеканка, которую она еще ни разу не пробовала, она поковыряла ее и отодвинула тарелку)....так что у нас в этом плане все отлично ттт

если интересно мое мнение - однозначно ходить.

а про инфекцию, тем более кишечную...подцепить ее можно где угодно...

сходите, попробуйте, уйти всегда сможете.

Свет, а ты где живешь?

0
07.10.2012
Светлана
Георгий, 15 лет Москва

Мы в Юго-западном округе, у метро Профсоюзная. Слушай, а так рано Вы ходите, как встаёт мелкая, как ты успеваешь её собрать? Нам сказали что занятия в 8.30 и каждый день, а у нас ещё бассейн в 10, вот думаю не будет ли это слишком сложно для Егорки.

А Вы каждый день ходите,а сколько занятие длится?

0
08.10.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 15 лет 3 месяца Москва

))) а мы недалеко от вас - на Вернадского (ближе к Ленинскому)

мы ходим хорошо. 

встеам в 7-30 вместе со старшей. в 8-30 выходим. за час успеваем собраться (но я встраю в 7), позавтракать, что самое главное!!! выходим с Катей, отводим ее в группу, а потом - в ципр.

у нас занятия по часу 3 раза в неделю (пн, ср, пт)

а бассейн сколько по времени?

0
08.10.2012
Светлана
Георгий, 15 лет Москва

В бассейне можно сколько хочешь плавать. Зависит от количества народу, если много, то минут по 20-30, а если никого, то хоть час сиди.

Я вот просто думаю счас утром стало пойже светлеть, будет наверное сложно утром малышню так рано поднять, да и самой тоже.

А во сколько Вы спать ложитесь на ночь? Спите один раз днём, и во сколько?

Юлечка можешь вообще мне Ваш режим написать., пожалуйста.

0
08.10.2012
Взлет 54 . День 2 54-2

Похожие записи