Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тула

Полет с поварешкой день 5 и 6

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня в планшете есть много таких программок, типа Еда+, но проблема в синхронизации с обычным компом, где я храню свои рецепты и вообще КЖ. Давно думаю над тем, чтобы перебраться в планшет на постоянку и тогда да, это оооооочень удобно - просто формируешь меню, а список покупок формируется сам.

0
06.10.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Вот точно, списки писать, самое муторное, а ещё с детьми - отвлекаешься всё время))) Тоже хочу такую программку!)))

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Хороший рецепт - тоже так делаю)))) Вкусно и быстро)))

 

0
06.10.2012
54/4-5 Взлет 54/ День 5

Похожие записи