Войти

Полет с поварешкой день 5 и 6

Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня в планшете есть много таких программок, типа Еда+, но проблема в синхронизации с обычным компом, где я храню свои рецепты и вообще КЖ. Давно думаю над тем, чтобы перебраться в планшет на постоянку и тогда да, это оооооочень удобно - просто формируешь меню, а список покупок формируется сам.

0
06.10.2012
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Вот точно, списки писать, самое муторное, а ещё с детьми - отвлекаешься всё время))) Тоже хочу такую программку!)))

0
05.10.2012

Хороший рецепт - тоже так делаю)))) Вкусно и быстро)))

 

0
06.10.2012
54/4-5 Взлет 54/ День 5

Похожие записи