Здравствуйте мои хорошие)

Сегодня тема легкая, часть работы мы сделали вчера, планируя цели мая, осталось распланировать бытовуху)
Итак, в конце каждого месяца или начале следующего мы будем составлять план на месяц.
В первую очередь мы расписываем дела привязанные к определенной дате ( выплаты по кредитам, оплата комуналки, встречи, дни рождения и годовщины). Это вы знаете из урока со взлета.
Далее мы определяем задачи в соответствии наших ролей. И соответственно появляются такие пункты: дом, семья, работа, я-сама. Сюда же я включаю дела которые относятся к моим целям. Кроме этого можно выделить отдельным пунктом "покупки" (мебель, быт. техника, одежда) и "другое" дела которые не отнесешь ни к одному из пунктов.
Для наглядности покажу свой план на май
ПЛАТЕЖИ
комуналка 10-15 мая
дет. сад 18-19 мая
ДОМ
Марафон - дописать темы, по будням выкладывать темы, отвечать на отчеты девочек
Быт - расхламить шкаф и кладовку
Ремонт - в ванной и туалете, установить детский спорт. комплекс, повесить люстры в спальню и прихожку
СЕМЬЯ
Занятия с ребенком - ежедневно планировать и проводить развивающие занятия
Я
Привычка месяца - вставать в 6:00
Книги - читать минимум 30 минут в день "Как говорить что бы дети слушали..."
Кулинария - Марафон ПП, питание при ГВ, осваивать новые рецепты...
ПОКУПКИ
Новое покрывало на кровать
Увлажнитель воздуха
ДРУГОЕ
Проконсультироваться с юристом по повожу оформления гаража
Организация моего ДР
Задание: Составить план на май. Кто сделал это вчера поставьте плюсик в комментарии. Отстающие догоняйте)