Войти

Марафон ПППП. День 30. Отчет.

Ирма
Яна, 14 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 4 месяца Москва
Ты так вкусно описала процесс готовки, что даже мне понравилось, хотя к баклажанам я равнодушна))) 1. Привычки привычками и остаются, к счастью))) 2. С точки зрения ПП всё в порядке. Овощи, овощи и еще овощи с бужениной. Был завтрак из хлопьев (из цельнозерновой пшеницы) с молоком и один перекус в виде отрубей. Подумала над твоими словами о фруктах и сахаре в них, сегодня без фруктов. Завтра будет пирог с клубникой:))) 3. Над чем буду еще работать - над полным убиранием покупных сладостей. Притом не столько из моей жизни, сколько у дочки. Я раньше не акцентировала внимание, вроде мелочи и без криминала, но сейчас мне ее состояние намного больше нравится. А ведь убрала всё, включая бутеры и перетертую покупную клубнику в сахаре от главпродукта. Теперь домашнее мороженое, домашнее печенье изредка, фрукты. Лето нам благоволит, а к осени надеюсь полностью привыкнем)))
0
09.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Ирма, ты просто молодец!!!
0
09.06.2015
Ирма
Яна, 14 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 4 месяца Москва
С твоей помощью и мотивацией))
0
09.06.2015
Julia
Мытищи
Привет! Отличные рецепты, очень люблю баклажаны, возьму на вооружение) Не, я не считала сколько прием пищи обходится. Может как-то из интереса и пробовала, но какие-то сложности с этим возникли )) 1. Основные привычки, которые закрепились, это вода, фрукты, овощи, читать этикетки, кофе чай не более 1 чашки каждый, приемы пищи по времени +- полчаса , контроль сладкого и магазинных сладостей, и вообще контроль вредности. 2. Блин что сегодня со мной не пойму, напал жор)) реально желание съесть тазик оливье, пол торта и баранью ножку)) но я держу себя в руках , из лишнего 2 конфетки и 2 кусочка колбасы, а нет еще 2 печенья ..ага и это я еще написала , что держу себя в руках.,но в остальном было норм, вода, чай кофе по 1 , кашка молочная , суп куриный, огурец , банан. 3. Да, буду работать над меню, продолжать вытеснять из жизни покупные сладости, контролировать приемы пищи, находить полезные продукты и включать их в свой список покупок. Делать полезными перекусы . И самое главное стараться раньше ложиться спать, вот сегодня опять не вовремя ((
0
09.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Главное было бы желание )))
Я посчитала пока писала пост ))) вот так внезапно )))
0
10.06.2015
Полинка
Любимая Кошечка, 13 лет Минск
Привет)
Мои привычки теперь окончательно закрепились-это пить воду,есть по утрам кашу или омлет или что-нибудь творожное,причем я стараюсь готовить продукты с вечера(насыпаю кашу в кастрюльку например)Знаю,что утром могу схомячить что-нибудь по-быстрому(((перекусы-это фрукты и сухофрукты,иногда хлебец с сыром,жуем обычно вместе с дочкой.на обед супы.вот ужин складывается по-разному.ужинаем все вместе.если готовлю пюре,тефтели и салат,то сложно отказаться от горяченького свеженького пюрешки и я чуть-чуть и не отказываюсь....
кофе стала пить гораздо меньше,в основном только утром,но редко вечером.
Очень понравилось планирование меню,оказывается можно столько всего приготовить!!!Теперь,когда хожу в магазин,у меня есть список тех продуктов,которые нужны всегда)
Еще записала себе в тетрадь список тех блюд,которые нужно приготовить-поэкспериментировать,например давно в копилке ждет"Рататуй",все забываю((
Разгрузочные дни хочу приучить себя делать хотябы 2 р в месяц,и обязательно-после загрузочных!кушать и тщательно пережевывать пищу иногда забываю,иногда нет времени на такую роскошь,но тоже в голове держу это!
День был полностью ПП.Я молодец_))))
0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
очень хорошо ))) начало положено и даже продолжено )))
0
10.06.2015

Привет девочки и Наташа!!!! Какую ням-нямку увидела у тебя, вышла в магазин, купила баклажанчик, буду извращаться. Представь, сижу на работе, до обеда еще не скоро, вижу твои лодочки, не могу..... big_smiles_76.gif

 Я стараюсь, водичку пью, ем свои уже фрукты, ем творог, пью кефир, вчера делала окрошку на кефире, ем салатик из своей редиски. Пытаюсь, по-крайней мере, соблюдать ПП. Бывают срывы, но, я думаю, так у всех нас, вместе взятых. Задание пока не выполнила, хотя в моем блокнотике уже давно есть типа такого задания, там, где я пишу все расходы, там и привычки пишу. Подкорректирую как-то на досуге, обязательно, т.к. привычек плохих, над которыми нужно поработать, у меня больше. Я борюсь с привычками мужа, он меня слушает по-малеху, так что я огромный молодец!!!! Если себя не похвалю, так никто не похвалит!! (Шучу) clap.gif

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
хорошо ))) муж хорошо перевоспитывается хорошим примером. Мой в сторону белого хлеба даже смотреть не хочет, отказывается. если предлагаю купить )))
Так что работаем над своими усердно и тщательно!
0
10.06.2015
Евгения
Лёша, 19 лет 9 месяцев Москва

Привет!

День вполне ПП, завтрак кашка, перекус банан, на обед салатик с творогом, на полдник кива с кофой на ужин кефир! Водичку пью.

Вчера в магазине сэкономила кучу денег, не покупала то,  что не надо покупать. Это приятно!

Планирую разнообразить полезное меню.

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Женя, это весь рацион за день? Он очень скудный. Салат с творогом и кефиром лучше на ужин, а обед нужен посытнее. Даже если это день без мяса!
0
10.06.2015
Евгения
Лёша, 19 лет 9 месяцев Москва

Просто очень хотелось легкой еды. Считаю это своим разгрузочным днем.

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
смотри! не злоупотребляй
0
10.06.2015
Белая Мыша (Елена)
Юлия, 14 лет 8 месяцевИгорь, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень аппетитный рассказ, хотя я баклажаны не люблю)))
Воду пью, привыкла. 1.5 литра выпито. И в целом день прошел вполне себе ПП. Над заданием поработала, подумала. Из привычек прижилось пить воду, это уже само собой, следить за режимом, стараться следить за порциями и их уменьшать. Забываю иногда про фрукты, к сожалению. Как всю жизнь жила с ними по отдельности — так и привыкла. Пишу напоминалки себе. Продолжаю работу над меню, ищу всякие рецепты интересные, в общем работаю. Еще много надо обдумать, но стимул есть огромный. Ведь за месяц ни граммчика не прибавила, даже ушло на сегодня 600 гр, это по сравнению с 10 кг за первые 3.5 месяца беременности. Просто супер-супер-СУПЕР!!!. Отеки меньше, чувствую себя намного лучше. Дочке тоже стало доставаться значительно больше полезностей и печеньки покупные не маячат у нее перед глазами. )))) В общем с твоей помощью, Наташа, жить стало веселей и лучше, за что я безмерно тебе благодарна. Работаю дальше)))
0
09.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Лена, про фрукты старайся не забывать — это всё-таки строительный материал для твоего малыша. Тебе сейчас особенно важно кушать всё как можно разнообразней.
0
10.06.2015
Танюшка
Илюшка, 14 летАриша, 9 лет Ярославль
Мммммм прям слюньки потекли — выглядит обалденно — да и по вкусу тоже — уверена!! Я тоже люблю баклажан, но стала готовить редко — папка у нас не особый любитель овощей тушеных — запеченных — максимум в салатах...а мне одной лениво часто (хотя, сейчас я исправляюсь, благодаря марафону). К тому же раз они получились у меня горьковатые... 
какие привычки у меня прижились?? вода — пью очень много — довольна !! Больше следить за рационом питания, обращаю внимание на сбалансированность . Закрепились — постоянное изучение составов продуктов питания и предпочтение сырым — тушеным — запеченным блюдам...
Сегодня у меня опять с утреца фруктик (еще одна привычка внедряется)) — киви — две небольшие. Да, я пью теплую воду с утра — а тут прочитала, что холодную надо...Исправила вчерашние погрешности в плане преимущественного питания во второй половине дня — сегодня все отлично!
Вот только отбой у меня в 12 — это пока никак не меняется))) 
0
09.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Баклажаны я вымачиваю в солёной воде сначала, минут на 30. Если кто-то что-то не ест, это не повод себя обделять. Я тоже этим грешила. Но я, как и наш отец семейства, достойна любимых  и полезных блюд ))) для мужа стараюсь, а для себя не могу?
Я с утра тоже не могу пить холодную воду — у меня зубы чувствительные.
0
09.06.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 6 месяцев Белгород
задание пока не выполнила, весь день куда зря — сын без дневного сна, брат три ведра клубники привез (реально ведра. семилитровых). обещаюсь завтра исправиться
питание ок, вода ок. из вредностей треть печеньки "европейское" с кефиром
еду не считала, но подскажу про баклажаны. я себе недавно готовила — вкуснотища получилась
баклажан порезать на кусочки, кинуть на сковородку, обжарить потушить, станут мягкие — добавить к ним порубленные в блендере в пюре помидоры с черным перцем, солью и тимьяном. потушить немного. сварить к баклажанам гречневую лапшу, есть
0
09.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Выложи рецепт в обеды ))) я тоже люблю гречневую лапшу. В заказах с роллами она часто проскакивает — люблю с овощами без мяса
0
09.06.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 6 месяцев Белгород
будет сделано)
0
10.06.2015
Марина
Артём Сергеевич Наш Алмаз, 16 лет 4 месяца Москва
1. Хорошо.
2. Утром кашка с маслом гхи+ягодки, днем спагетти с помидором, вечером творог с вареньем (кефира-молока не было, пришлось разбавить вареньем), яблоко, банан, семечки подсолнечника очищенные.
3. Из привычек: вода, ограничение соли, сахара,  фрукты. Чай с печеньем не пью, покупаю сухофрукты, шоколад 85% (ребенку не понравился), орехи закупила. Этикетки читать стала более тщательно, сроки годности я и раньше внимательно рассматривала.
Колбасы в доме нет, не знаю, надолго? Муж считает, что есть нечего, когда колбасы нет. Пока спасалась запеченной индейкой (мужу не понравилась, в отличии от меня) и свининой.

Никогда не считала, во сколько обходится ужин. 

И ещё важная привычка, я стала более требовательна к выбору продуктов.

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
молодец )))
Посчитать актуально тем, кому ПП кажется дорогим удовольствием.
0
10.06.2015
Вода -2 л. Кофе не было, чай — одна кружка, цикорий со сливками — одна кружка.
Завтрак — пшенная каша с тыквой на молоке.
Обед- сырный суп с белым хлебом
Ужин — тушеная картошка с куриными сердечками и рататуй.
Перекус: вафельный корж с варен сгущенкой и чай.

Пока не очень получается отказываться от белого хлеба и шоколада. И спать не всегда в запланированное время ложусь. Но теперь каждый день у нас хотя бы один фрукт. И воды в рационе значительно увеличилось. Печенек покупаем намного меньше. Мы пару раз считали, выгодно ли покупная пицца на ужин. Одной нам мало, в итоге покупали начинку и шли домой делать домашнюю пиццу. 

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное

ок

0
10.06.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 23 года 1 месяцМое второе сокровище!!!, 12 лет 2 месяца Королев

Какая ты молодец!Вкусняшки! А я что то уже устала готовить, каждый день, каждый день....все...выдохлась...Нужно что то тоже на несколько дней приготовить! Зато сегодня приготовила батончики мюсли...мням мням...пока оценили только мы с мелким))

1) Будылку никак не куплю...второй день пью просто из фильтра.

2) ПП все ок-6 раз в сутки, фрукты! Утром омлет+ б-д с маслом с булочкой 7 злаков кофе!перкус-хлебцы натуральные! В обед щи из щавеля, куриные паровые котлетки и тущеный кабачек, полдник- творог+йогурт+семечки+мед Чай с милисой Ужин-жаркое с куриной грудкой в мультиварке + огурчики свежие! На ночь-кефир!

А задание...что то я забыла какое(((.пошла перечитывать!







0
09.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
big_smiles_162.gif
0
09.06.2015
Женя
Светлана, 16 лет 6 месяцев Москва
Всем привет. Прошу прощения за опоздания, что-то навалилось все одним днем(( Информации в марафоне очень много, она очень интересная и полезная. Я понемногу читаю, пытаюсь применять.
Привычки у меня потихоньку приживаются, воду пью, вредности не ем, пп соблюдаю. Буду работать над уменьшением порций. Меню составила, стараюсь придерживаться. Пока тяжеловато, потому что периодически готовить лень. Сделала себе 2 дня без мяса, но с молочными продуктами, хорошо переносятся мной, но муж протестует. Готовлю ему котлеты.
Лодочки я такие делаю, у меня все едят))
Стоимость одного приема пищи не считала, займусь.
0
11.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
12.06.2015
Marissa
Старший, 12 лет 8 месяцевМладший, 8 лет 5 месяцев Минск
ой, только обнаружила что не отчиталась, что-то совсем распустилась к концу ))) итак, по вторнику! питалась правильно, только вечером напекла оладьев( завтрак уже ежедневно правильный, всегда каша и фрукт, или клубничка как сейчас )) вот с обедом-ужином пока не совсем дружим, чаще всего они должны поменяться местами для ПП, так как углеводы вечером часто присутствуют ( вода прижилась, сейчас жарко, пьется хорошо! еще повезло что овощи-фрукты доступны сейчас в неограниченном количестве, можно смело на сыроедение переходить )
0
11.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
12.06.2015
Nixa
Тараканище, 13 лет 10 месяцевПоросенок, 12 лет 1 месяц Лисий Нос

У меня прижились: более ранний ужин, кефир на ночь, уменьшенная порция в обед. Надо работать над увеличением воды!!!

Дочка от обычных супов нос воротит, питаемся супами-пюре. Сегодня из зеленого горошка, завтра тыквенный съедим.бульон на два дня есть, останется только овощи забросить в мультиварку. 

Некоторые приемы пищи получаются бесплатными (если свекр дачные запасы привозит) :)

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
12.06.2015
Оля
Алешка, 12 лет 4 месяца Боярка
Привет Наташа! Ты молодец. А я что уже и не знаю что готовить. Салаты уже надоели. Я вчера розтроеная была так что есть вообще не хотела. Воду пью уже на автомате. На нащет задания, так я очень много заготавливаю, салаты для мужа, ягоды и овощи для себя и сына. И концервирую, замораживвю, сушу. С появлением дома йогуртницы молочных продуктов стало больше. Я делаю и йогурт, кефир, сыр, а ещё хочу попробовать сделать сметану.
0
09.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Молодец )))
0
10.06.2015
Татьяна
Андрюша, 14 лет Петрозаводск

Наташа, у меня интернет не работал, поэтому отчетов не было. отмечала в блокноте. По этому дню: вода 1,8 литра. На работе холодно было, поэтому чая выпила 3 чашки. Забыла купить заварного, поэтому пила пакетированный. Фрукт съела (мандаринка). У коллеги был ДР и я не смогла устоять, съела кусочек торта (минимум бисквита и максимум вишни). Ужин — запеченые кабачки с сыром.

0
12.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
)))
0
12.06.2015
Ввела: воду по утрам, фрукт перед завтраком, вода 1.5л.Ввожу день без мяса, рыбный день, уменьшаю порции, но над этим еще надо б поработать! А в целом уже намного легче все дается! Вторник прошел хорошо питалась правельно режим почти не нарушала вот только спать опять поздно легла, но это наладится как только у мужа закончится отпуск!
0
11.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
12.06.2015
Irk
Георгий, 16 лет 3 месяцаРоман, 11 лет 10 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Челябинск
Привычки вставить рано очень нравятся, накормила плачущего сына яблоком перед садиком. Он первый день после болезни пошёл. А мой день начался рано, много успела дел переделать и кушала во время и правильно. Только после обеда съела 3 печенки с неопределенным составом (муж приносит) По заданию написала, ещё вспомнила, что порции уменьшила.
0
11.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
12.06.2015
Алёна
Аркадий, 13 лет Екатеринбург

Привет! Привычки очень даже приживаются. День сегодня вполне пп, за исключением воды. Вот это одна из привычек. Когда сижу дома и никаких важных дел, воду пью хорошо. Как только у меня какие-то дела, когда я ухожу, вода вылетает из головы. Но я над этим работаю. Из хороших привычек это каша по утрам, фрукты-овощи каждый день, режим питания, отсутствие вредностей.

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
12.06.2015
Наталия
Анастасия, 17 лет 5 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяц Москва

А у нас вчера получился день на природе, шашлык и все такое )) в общем не было правильного питания,если только овощи, которые под шашлык были ))

Правда вечером съели приготовленный грейпфрут, цитрусовые плохо летом идут, но надо, так надо ) 

Задание сделала, работать еще и работать.

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
12.06.2015
юля
Диана, 15 лет 1 месяцКатерина, 13 лет 8 месяцевмуж Сергей, 43 года 2 месяцаМирон, 8 лет 8 месяцев Барановичи
Привет! ПП наверное передаётся мысленно)))
Утром сварила овсяно-ржаную кашу из хлопьев, ели дети и я. бабушка сказала как-то не вкусно ни соли, но ведь с молоком.
а вечером бабушка объединила фарш и кашу (как ты описывала почти) и получились полезные котлетки, а так бы не ели.
вот прогресс))))
0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
10.06.2015
Был тот день, когда не хотелось отчет писать - стыдно :)) Утром кашу, фрукты, всё в порядке. Обед рулетики из грудки, а потом... Пришла в гости подружка, и я то ли от волнения, то или отчего ну кароч мы обе как наелись :) А потом морож, на ночь жар картошка с мужем 🙈, горький шоколад. Вот такой внеплановый загрузочный день.
0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
бывает ))) 
0
10.06.2015
Василиса
Абакан
Приветик! Ммммм... Как аппетитно выглядит! Обожаю баклажаны, особенно с сыром, помидоркой и в духовку! Аж слюнки потекли)))))) сегодня целый день в делах, поэтому даже толком не позавтракала и не пообедала, на обед только гречка с помидором( больше ничего не было), ну а вечером пошли на др, там я оторвалась, пицца и суши. Короче налопалась. Но.. Зато выпила много воды, больше 2 литра. 
0
09.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Хорошо ))) 
0
09.06.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 7 месяцев Самара
привет! Завис что -то мой телефон. Какая вкуснятина , скопировала себе рецептик. у меня все оа. Воду пью, питаюсь правильно. Встала на весы минус 1'5 кг. Радует меня эти цифры(хотя не задовалась конкретной целью сбросить вес, юыла главная цель наладить ПП)
0
12.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
12.06.2015
Алёна
Тим, 13 лет 10 месяцевСтёпа, 8 лет 10 месяцев Тула
Привет! У меня что то с ПП туго, чуть раслабилась и вот никак в русло не вернусь... Воду пью, без нее никак)) сразу чего нибудь вредного съесть хочется... Задание еще не сделала... Днем от мамы приехали и убежала радовать себя маникюром))
0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
10.06.2015
Какие лодочки классные!!! У нас пока баклажаны не продаются, но рецепт беру себе на заметку!
У меня хорошо день прошел, прямо все по плану с ПП! Только воду забыла отмечать, но пила очень много!
0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Хорошо )
0
10.06.2015
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 8 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 4 месяцаМилый младенец, 14 лет 6 месяцев Одесса
Как аппетитно!!! Баклажанчики обожаю. Такая одна лодочка на ужин? Мне было бы мало. Попробую-ка и я так сделать!
Привычки закрепляются. Задание выполнила.

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Да, мне её вполне хватило. Конечно, после её съедения было желание ещё чего-то съесть, но отвлёк сын. А чуть позже я поняла что очень даже наевшаяся )))
0
10.06.2015
Наталья
Максим, 13 лет Москва
привычки норм...очень многое приживается...воду пьем всей семьей..в мень добавила побольше овощей и фруктов
0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
ок
0
10.06.2015
Лика
Варя, 12 лет 10 месяцев Саратов

Баклажаны не люблю, но рецепт интересный! Привычки с горем пополам. Задание пока не получилось

0
10.06.2015
Аора
Владислав, 14 лет 7 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Видное
Я выкладывала не с целью рассказать рецепт, а что из небольшого количества овощей за небольшую сумму можно сделать себе несколько приёмов пищи.
0
10.06.2015
Танюшка
Кириляка, 13 лет 3 месяцаЕсения, 12 лет 2 месяцаТаяна, 6 летМирослава, 7 месяцев 19 дней Казань

Телефон предатель, отчитовалась каждый день, а он не публиковал мои отчеты. Живем с детьми на даче. Воду пью. Питаемся по режиму и правильно. Единственное, нашла шоколадку и не могу удержаться, каждое утро кушаю по пару долек. Насчет насчитать стоимость блюда очень давно такая мысль в голове, осенью просчитаю, когда буду дома ,))))))
0
13.06.2015
Взлет 87 день 7 87/7 готовим одежду на завтра

Похожие записи