Войти
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Абакан

День 6. Марафон "Худеем вместе"

Мама троих (20 лет, 13 лет, 3 года) Тверь

Привет! Замеры боюсь делать, в субботу хорошо погуляли... С этими праздниками один расслабон... Очень постараюсь держать себя в руках...

Завтрак:
йогурт - 1,5 хе
кофе - 0,1 хе
печенье - 2 хе
Перекус:
варенец - 1 хе
Обед:
картошка - 1 хе
селедка
чай
печенье - 3 хе
Ужин:
салат - 1 хе
рыба
пиво - 2 хе
Итого - 11,6 хе.
0
23.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Видимо всех выходные выбили из строя...Этому тоже надо учится.

0
23.02.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 3 года) Тверь

Да, буду учиться. А впереди еще 8 марта... Эх...

0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Видное

Я выпадаю. После четвертого дня я стала обратно поправляться, т.к. стала обманывать систему. Т.е. вместо обычного яблочка 1ХЕ к завтраку я стала есть еще 2 яйца 2ХЕ. Похудение удавалось, пока не было увеличения объема порций. А если просто уменьшить углеводы и ничего не менять в рационе, то очень хочется кушать. Сейчас худею на уменьшении объема порций (не увеличивая калорийность))) Но система мне помогла за неделю сбросить 1,5 кг, после набрала 0,5 кг, итого -1кг, за что огромное спасибо. У меня вес уходит обычно медленно, но верно. Да и полученные во время марафона знания теперь тоже использую и стараюсь есть за один присест не более 3 ХЕ, а желательно 1-2 ХЕ, т.к. понимаю, что остальное уже обжорство. Еще раз спасибо, просто я слишком хитрая для системы

0
27.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Хорошо, я поняла. Просто я еще буду говорит о том, что порции должны быть не велики. Удачи.

0
27.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Извиняюсь за порздний отчет, толко вернулись.

В выходные ела правильно, только на Д,Р, выпила много клюк. морса. Плохо.

В понедельник на завтрак 2 ложки пюре -1 ХЕ, куру. Обед 2 куска куры, маленький кусок тортика - 3ХЕ (он явно меньше), ужин 1,5 глазир сырка - 1.95ХЕ. Итог - 6 ХЕ.

Планка 25 сек

Замеры делать не буду, чтоб не растраиваться)))







0
23.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Отлично.

0
23.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Измир

Завтрак: канапки с сыром и колбасой, чай = 2ХЕ.

Обед: макароны с тунцом, чай, шоколадная вафелька = 3,5ХЕ.
Перекус: кофе = 1ХЕ.
Ужин: овощной салат, чай, вафельки = 2ХЕ.
Итог: 8,5ХЕ.
Планка: 2р по 25с.
Изменений в весе или объеме талии или бедер нет. Вроде и не ем много, но ничего не меняеться. Неужели, придется отказатся от сладкого.
0
22.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

При вашем весе, изменения сразу не наступят. Нужно время, если есть желание, то можете уменьшить количество ХЕ в день.

0
22.02.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Девочки, а к вам можно присоединиться или я уже впролете?

0
22.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Читайте первые 5 постов, если что не понятно спрашивайте. Но отчеты должны быть каждый день.

0
22.02.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Можете скинуть ссылки? С телефона не нашла у вас в дневнике

0
22.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан
0
22.02.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

чай с 1 л.сахара и батон с колбасой-2хе

чай, а с чем не помню((( - 2хе
не обедала - завалилась спать!!!
картошка с салатом -2хе
ужин-чай с кусочком пиццы - 2хе
итого 8 хе
планку не делала!
0
23.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Хорошо.

0
23.02.2016
Мама девочки (12 лет)

Выходные прошли косячно... Было много ХЕ... Как результат: вес 59,3кг, ОБ 100, ОТ 78, ОГ 92 (сколько было не помню, но вес был меньше..). Но с пн снова в строю! Завтрак: чай с молоком, хлебец, полбанана (1,5), обед: макароны с яйцом и сыром, ложки 4-5 может (2-3 ХЕ), потом было еще полбанана (1 ХЕ), конфетка шоколадная (1ХЕ) и ужин - омлет с овощами и колбасой, чай с молоком и фруктовое пюре (2 ХЕ). Итого: где-то 8,5 ХЕ

0
23.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Да выходные сильно дали знать...что ж вперед!!!

0
23.02.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Ха выхи ничего не считала, но порции были микро. Вес стоит. По объемам вроде легче в одежду влезаю, хотя по см только на 1 уменьшилось везде. Но руки не опускаю. Считать опять начинаю с завтра. Планка 4 подхода по 30 сек.

0
22.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Бывает такая ситуация идет - идут объемы- идет вес - идут объемы.....У Вас видимо с объемов пошло. У меня за эту неделю на 2 см уменьшился объем бедер...

0
22.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я завтра напишу отчёт, не теряйте.

0
22.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Хорошо.

0
22.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

В выходные у меня было 14 и 8 ХЕ. Я когда на этих диетах, то много думаю о еде и постоянно хочется жевать.

Вчера мне было некогда - приезжала сестра в гости. Я готовила много. Ела 3 раза, завтрак был белковый 1 ХЕ, обед гречка с мясом 2 ХЕ, ужин рис с овощами и рыбой 2 ХЕ, но уже в 1 ночи (когда немного расслабилась) я перекусила кусочками бисквита - остатки от торта, который делала 2 ХЕ - Итого 8 ХЕ.
В выходные планку не делала, вчера 1 минута.
0
23.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Замечательно.

0
23.02.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

получается планку на делать не каждый день? я делала всю неделю! тогда сегодня не стала делать!!

0
22.02.2016
Мама двоих (30 лет, 26 лет) Абакан

Хорошо.

0
22.02.2016
День 5. Марафон "Худеем вместе" День 7. Марафон "Худеем вместе"

Похожие записи