23 взлёт!
Архив взлетовВсем привет!
Впереди 31 шаг к чистоте, уюту и хорошему настроению.
В комментариях на этот пост будут размещаться задания на день для 23-го взлета, который стартует 6 декабря.
Прошу всех кто отметился в наборе на 23 взлет , подписаться на комментарии к данному посту. Просто нажмите глазик
, и, начиная с 6 декабря, начнут приходить задания.
Внимание! Здесь комментарии не оставляем, только читаем.
Если у вас в чем-то возникли сомнения, пишите, будем решать их здесь http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/FlyLady/3979 (категория "вопросик можно?")
Отчеты по заданиям пишем в категории Отчитываемся по заданиям или ДО и ПОСЛЕ уборки (фото) , в зачётку в комментарии пишем ссылки на свои отчеты!
Зачётку 23-го взлёта вы найдёте здесь http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/998204
Задания я буду размещать поздно вечером, т.е. первое задание вы получите уже вечером 5 декабря, чтобы утром в понедельник вы смогли начать свой полёт. Все отчёты я буду комментировать.
Итак, счастливого всем полёта!
Девочки, хочу вас всех поблагодарить за столь дружелюбную команду и за теплые слова в мой адрес (честно, никак не ожидала такого)! Я много нового подчерпнула от вас! Надеюсь, я действительно ясно и доступно донесла до вас Флай-систему, я по крайней мере очень старалась! Благодаря этому взлету я не только закрепила знания о системе, но и нашла новых подруг! С вами было очень интересно и легко! И я приятно удивлена, что 2 наши флаюшки решились возглавить новые взлеты! Умнички! Надеюсь эта система сделала переворот в ваших головах и в вашем доме, и сделала его еще более уютным, а вас более организованными! Лично мне она очень помогла, и я сожалею, что не узнала о ней намного раньше, но как говорится "Лучше поздно, чем никогда"!Теперь у вас, наверняка, возникает вопрос "А что дальше?" Как, что дальше, продолжайте самостоятельно летать!У вас уже есть УР, ДН и ВР.Есть ежедневные задания Келли.Есть списки работы в каждой зоне.Есть отработанное ЕЧУ.Есть "Привычка месяца"А кому трудно контролировать себя самостоятельно, могу посоветовать подключиться к ФлайЭстафете. Вы будете снова получать задания, отчитываться.... И просто некогда будет лениться
Также можете записаться в ведущие эстафеты, или же возглавить новый взлет!Удачных полетов, мои Флаюшки!!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""- Не забывай заглядывать в свой КЖ- Выполняй задания от Келли""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Не старайся узнать и выучить все о системе FlyLady - ты увязнешь в тонне информации.По мере того, как ты будешь размусориваться, у тебя появится время на выполнение детального списка уборки в каждой из зон, еженедельного часа уборки и для множества других забавных и интересных дел, которые мы анонсируем в напоминаниях и в нашем сообществе. Ты не должна видеть самый верх лестницы, когда ты делаешь первый или 30-й шаг. Тебе просто надо ЛЕТАТЬ!
Я так тобой горжусь!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""А теперь самое интересное - ты готова возглавить новый взлет?Если готова, то тебе сюда .



- Не забывай заглядывать в свой КЖ- Выполняй задания от Келли"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Сегодня я хочу, чтобы вы подумали о меню на ужин прежде, чем пробьет 6 вечера. Вы можете сделать это частью как Утренней, так и Вечерней рутины - запишите это в свой Контрольный журнал: «ЧТО НА УЖИН?»------------------------------ЗАДАНИЕЗапишите это к себе в рутины. Приготовьте ужин и покажите его нам. Свои блюда показываем в категории "Отчитываемся по заданиям"


- Не забывай заглядывать в свой КЖ- Выполняй задания от Келлии не забудь о стирке...Если ваша ванная комната в полном порядке, вы всегда готовы к приему гостей!Каждое утро, при выполнении моей Утренней рутины, я делаю нечто, что я называю "летаем с ершиком". Это означает, что я прохожусь по унитазу ершиком и протираю тряпкой горизонтальные поверхности, борта раковины и ставлю вещи на свои места. Вам требуется всего пара минут, чтобы ваша ванная комната всегда была готова к приходу гостей.-------------------------------------------ЗАДАНИЕДобавьте это в свою Утреннюю рутину.
- Не забывай заглядывать в свой КЖ- Выполняй задания от Келли
и не забудь о стирке...Сегодня мы добавим еще одну рутину. Мне нравится называть эту рутину "Вернувшись домой с работы" или "После школы". Можешь называть ее как угодно - это должна быть твоя дневная рутина. Озаглавь одну из страниц своего журнала и запиши ее. И помни, что это твоя рутина и она должна подходить тебе и твоей семье. Не переусердствуй! Действуй постепенно, шаг за шагом.---------------------------ЗАДАНИЕПодумай, что ты хочешь включить в дневную рутину?Возможно туда ты запишешь "Выполнить задание от Келли"?Своими соображениями обязательно делимся в категории Отчитываемся по заданиям!!!