Войти
Благополучная беременность

Благополучная беременность - страница 511

116 352 участника
Сообщество для беременных, обсуждение течения беременности
Все записи
Активный образ жизни Выплаты, пособия, сертификат, обменка Вредные привычки Выделения, воды, отхождение пробки Декрет Изжога, давление, ТОКСИКОЗ Изменения и болезни во время Б Как я сообщила о беременности Многоплодная беременность Мужья и семья во время нашей Б Наши будни, наши недельки Осмотр в беременность, вопросы Одежда и товары для Б Питание Приметы, сны и суеверия Работа, учеба во время Б Расчет срока Б, ПДР Религия и беременность Страхи, переживания и немножечко нытья Секс У нас получилось! Я беременна! Фото пузиков Шевеления, икота Экватор От модератора (категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Коляски, автокресла (отзывы, выбор и обсуждение) Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купания Мебель для малыша (стульчики, шезлонги и проч.) Наряд на выписку Одежда, игрушки, техника Постельные принадлежности Списки приданого Анализы, скрининги Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморрой Грудь, ГВ, ИВ и всё о вскармливании ДО РОДОВ Гемостаз Госпитализация ЖК / Лечащие врачи / Курсы для Б Медикаменты, витамины, процедуры Маловодие / Многоводие Отеки, гестоз Обвитие, предлежание Пессарий, ИЦН Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.) Резус-фактор / Резус-конфликт Самочувствие Тонус УЗИ, КТГ, доплер Анкета родов Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении) Отзывы о роддомах МЫ РОДИЛИСЬ! Преждевременные роды Предвестники Сборы в РД и предстоящие роды Выбор имени Пол малыша Затрудняюсь с категорией
Скоро

Эх, давно я не заходила...

С тех пор как сделала амнио.

Отпишусь: по амнио все хорошо.

А мне уже скоро рожать.

Сумку в роддом почти собрала.

Очень тревожусь. Уже навязчивые мысли, что что-то сделала не так во время беременности, что-то упустила, что-то забыла...

Так ни одной книжки про роды из своего списка и не прочла. Упражнения для беременных пр

0
6
Давление 26 недель

Произошла такая ситуация ,с первым сыном у меня скакануло давление до 160/100 в 34 недели ,белка не было. Была на допегите 8 таблеток до родов ,доносила все ок

в эту б ,мое рабочее 110/70

в последние дни стало держаться 120/75-120/80

Чувствую его ,сегодня понервничала

скакануло до 136/82 и до 144/85

написала гинекологу ,ска

Третий скрининг.

Беспокоит сочетание фактов: симфизиопатия 1 степени, однократное обвитие пуповиной, крупный плод, так сынок ещё и опять повернулся попой на «выход». К гинекологу 12 числа, что меня ждёт? Как я не хочу долго лежать в больнице перед родами и до сих пор надеюсь на ЕР… Сколько не читаю информации, что решать будут врачи в род доме всё, ну сколько они б

0
4
Как же люблю все вовремя ) Госпитализируют. Соберем меня)))

Недавно я жаловалась что меня как то поздновато госпитализируют, в 38 и 5 дней,

Еще и всякие анализы еще и консультация анестезиолога. Звоню вчера в роддом , говорю насчет консультации анестезиолога, мне обещают перезвонить через день и типа все успеем

Перезванивают, вчера в 8 вечера и выдают:))

Вам перенесли госпитализацию, и кладем вас на наблюдение

Динуся
Сын, 16 летДочь, 10 лет 2 месяцаЖду малыша, 28 неделя Майкоп
Увеличивается вес

Всем добрый день! Такой вопрос: почему может увеличиваться вес на 7 неделе, если я ем мало из-за тошноты? Я сейчас ем намного меньше, чем до беременности, наоборот не добираю калории. А цифры растут на весах ежедневно, что меня очень пугает. Если я сейчас так поправилась, то что же будет к концу срока? Когда я забеременела, я весила 74-75 кг (это т

Беладонна
Жду девочку, 24 неделя Барнаул
Высокий прирост хгч

Начинаю очень сильно переживать.

6.02 (16дпо) - 482

9.02 (19дпо) - 1402

Прошло ровно 72 часа между анализами.

Судя по информации в интернете, мнения разнятся. Где-то указано, что это отличный результат. Где-то, что показатели выходят за границы нормы и даже 482 на 16дпо - очень завышенный показатель. На первое узи иду послезавтра. Сталкивались ли вы с

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
И снова здравствуйте 😃

Ох и давно меня тут не было. Год, вроде. Пролистав ленту блога, увидела много знакомых ников, надеюсь, что кто-то меня помнит.

Мы с мужем решили, что пора планировать 3го ребёнка. Пришло к нам это буквально в декабре, а вчера электронный Клеар показал 1-2 недели. Вчера же должны были начаться месячные, но по состоянию, где-то внутри, их приблежение

37 недель, финишная прямая…

… и полный набор жалоб 😂

что имеем к доношенному сроку?

по мне: прибавка около 9 кг (с учетом сильного избытка добеременного веса - просто отлично). Небольшие отеки. Заложенность носа. Нарушение сна. Судороги мышц ног. И полный спектр проблем с ЖКТ, самая большая из которых - это тошнота. Тошнит с утра, когда голодная. Тошнит после любого количества