

Эх, давно я не заходила...
С тех пор как сделала амнио.
Отпишусь: по амнио все хорошо.
А мне уже скоро рожать.
Сумку в роддом почти собрала.
Очень тревожусь. Уже навязчивые мысли, что что-то сделала не так во время беременности, что-то упустила, что-то забыла...
Так ни одной книжки про роды из своего списка и не прочла. Упражнения для беременных пр
Произошла такая ситуация ,с первым сыном у меня скакануло давление до 160/100 в 34 недели ,белка не было. Была на допегите 8 таблеток до родов ,доносила все ок
в эту б ,мое рабочее 110/70
в последние дни стало держаться 120/75-120/80
Чувствую его ,сегодня понервничала
скакануло до 136/82 и до 144/85
написала гинекологу ,ска
Беспокоит сочетание фактов: симфизиопатия 1 степени, однократное обвитие пуповиной, крупный плод, так сынок ещё и опять повернулся попой на «выход». К гинекологу 12 числа, что меня ждёт? Как я не хочу долго лежать в больнице перед родами и до сих пор надеюсь на ЕР… Сколько не читаю информации, что решать будут врачи в род доме всё, ну сколько они б
Недавно я жаловалась что меня как то поздновато госпитализируют, в 38 и 5 дней,
Еще и всякие анализы еще и консультация анестезиолога. Звоню вчера в роддом , говорю насчет консультации анестезиолога, мне обещают перезвонить через день и типа все успеем
Перезванивают, вчера в 8 вечера и выдают:))
Вам перенесли госпитализацию, и кладем вас на наблюдение
Всем добрый день! Такой вопрос: почему может увеличиваться вес на 7 неделе, если я ем мало из-за тошноты? Я сейчас ем намного меньше, чем до беременности, наоборот не добираю калории. А цифры растут на весах ежедневно, что меня очень пугает. Если я сейчас так поправилась, то что же будет к концу срока? Когда я забеременела, я весила 74-75 кг (это т
Начинаю очень сильно переживать.
6.02 (16дпо) - 482
9.02 (19дпо) - 1402
Прошло ровно 72 часа между анализами.
Судя по информации в интернете, мнения разнятся. Где-то указано, что это отличный результат. Где-то, что показатели выходят за границы нормы и даже 482 на 16дпо - очень завышенный показатель. На первое узи иду послезавтра. Сталкивались ли вы с
Ох и давно меня тут не было. Год, вроде. Пролистав ленту блога, увидела много знакомых ников, надеюсь, что кто-то меня помнит.
Мы с мужем решили, что пора планировать 3го ребёнка. Пришло к нам это буквально в декабре, а вчера электронный Клеар показал 1-2 недели. Вчера же должны были начаться месячные, но по состоянию, где-то внутри, их приблежение
Девочки, ну подскажите пожалуйста какие еще есть очень легкие коляски, которые складываются вместе с люлькой помимо Joolz aer 2.
… и полный набор жалоб 😂
что имеем к доношенному сроку?
по мне: прибавка около 9 кг (с учетом сильного избытка добеременного веса - просто отлично). Небольшие отеки. Заложенность носа. Нарушение сна. Судороги мышц ног. И полный спектр проблем с ЖКТ, самая большая из которых - это тошнота. Тошнит с утра, когда голодная. Тошнит после любого количества