В этом и весь вопрос, чем беременной укреплять иммунитет? До беременности пила настойку эхинацеи, чай с чабрецом и душицей. А сейчас это всё нельзя, а простуды и ангины так и липнут.
Чем укрепить иммунитет?
Мне выписывали Деринат для повышения иммунитета в прошлую беременность.
Спасибо! Насколько мне известно он никаким оброзом иммунитетр не повышает, просто снижает риск заражения.
Деринат – это натуральное средство, полученное из молок рыб ценных пород. Деринат служит для нормализации и активизации работы иммунитета.
Вещества, находящиеся в деринате, увеличивают активность всех видов иммунных телец в организме. Думаю как раз он иммунитет и повышает тем самым снижая риск заражения! .
эхинацею нельзя, там в противопоказаниях беременность. Интерферрон или типо того попробуйте, там есть профилактическая доза
ешь ягоды фрукты..клюква!!!!обязательно надо что то делать..впереди зима..если уж ты летом болеешь.....
Да ем, уже скоро наверноо совсем травоядной стану. Вообще раньше такого небыло, а сейчас с самого начало беременности, только вроде подлечусь опять какая нибудь гадость прилипнет. Бедный мой малышек, я больше за него беспокоюсь.
Я когда нужно было повысить иммунитет, пила бифидок, ела мед, чеснок, пила клюкву. Думаю не помешает.
Виферон через пару неделек Вам можно будет:), можно оцилококцинум, тонзилотрен (при проблемах с горлом)
Спасибо. Мне и так Виферон прописали в связи с герпесом, я пменяя его заболела. Оцилококцинум вообще ноль эфекта, хоть бы капля какогото улутшения.