Молчим про мою Б как партизаны

Я в первую Б. тряслась так за ребенка и тоже,родителям своим сказала на 4 месяце,живем в разных городах-не было проблемой.Тоже переживала,мало ли что случится,это жизнь,экология плохая и т.д.На работе тоже до последего не говорила,да и живота особо не видно было,что только к декрету узнали.Не вижу смысла кричать всем и вся,особенно на ранних сроках...я в этом смысле берегла ребятенка. И вы правильно делаете! У меня некот. подруги немного подулись 2 на меня ,ну а родители поняли все без проблем!
10.03.2013
мы уже рассекретили свекрови, вроде все неплохо, уже месяц как знает-пока тихо. Подругам нескольким сказала - совета спрашиваю периодически.А вот своим родителям пока не говорила(предварительно советовалась долго с сестрой своей-вместе решили пока молчать, поберечь мамины нервы, так как пока много сложностей возникает по ходу Б.)
10.03.2013
И правильно)
10.03.2013
Обиделись. Даже не знаю, что тебе посоветовать, лучшая подруга послала меня вчера на хрен и устроила мне скандал, что она не от меня узнала об этом, а от других людей...Сестре сказала на 4 месяце Б, а маме на 6. Родственники вроде поняли, а вот подруга мне больше не подруга. Так она мне сообщила. Объяснения мои слушать не захотела, что я боялась, что хотела убедится, что с малышом все  впорядке.
09.02.2013
привет Девочки .как узнала про Б .хотелось рассказать всем !!!!!!!!!!.муж успакоил мой порыв ,а теперь молчу как партизан .а Маме говарить дажа боюсь (мы вмести живем ).она у меня памешенна на правильном питание;масок для укрепления волос ,лица и много всего всего .она и так проходу не дает .А что будет если сказать .
31.01.2013
Я своей бабушке вообще сказала когда доче было уже 20 дней:-) просто понимала что постоянные звонки и нравоучения во время б мне были бы обеспечены+ она сердечница-точно бы упекли ее в больницу когда я рожала. А так привезли мы ей Лялю со словами-Знакомься это твоя правнучка:-)
24.01.2013
В первую Б сразу всем сказали..все норм было))Все радовались))) Теперь не говрю пока..но не потому что боюсь..просто хочу дождать узе первого  и как раз будет в районе 8 марта и маме потом своей подарть как подарочек))))а потом и сестренке скажу)
24.01.2013
Тю! У меня как свекровь узнала, так мужу моему и сказала - чего это я должна тебе готовить, у тебя жена есть. 
24.01.2013
Ох уж эти свекрови...как змейки все шипят и шипят(((Думаю надо сказать-что б роток свой прикрыла и в ваши дела(уборка, готовка и проч. не лезла) И на место надо ставить,а то потом вообще на шее болтаться будет!!!Пусть жестко,но у вас уже своя семья и свои порядки!!!
24.01.2013
Ну не знаю... Отношения у всех разные. Но молчать, наверно, не стоит! Лучше поговорите с ними по душам, донесите до них что конкретно Вы от них ждете, чего категорически не приемлете... Они же взрослые люди с жизненным опытом, поймут, надеюсь. Поставьте "лимит" на звонки - 1 раз в день, без поучений и оханья! Подарите им по книге Комаровского, а еще лучше пусть посмотрят его передачу "Бабушки и дедушки" Мне дочь оба раза звонила уже на 10-15 минуте после увиденных 2 полосочек, и после радостных скаканий с мужем по квартире))) мы вместе радовались и строили планы))) Удачи Вам!    
24.01.2013
Своей маме сказала как только две полоски увидела, а остальным только после 12 недель.
23.01.2013
Нам сейчас 15 неделек,об этом знают моя мама,сестра и бабушка мужа.
23.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как удивить мужа новостью,если он её ждёт? )) как со мной было)))))))))