повышение температуры тела
Девочки! Недавно почувствовала слабость, померила температуру, а она повысилась до 37! в моей ситуации это боольше плюс или минус??? как думаете?
pugovka
была на приеме в жк, как раз второй триместр пошел, врачиха сама сказала - я н еспрашивала, если будет температура тела 37-37,2 - это норма для беременных. Она не сказала что ниже это не норма, она не уточняла про триместры, а просто сказала в целом - что повода беспокоится нет) т.е. у вас норма))) это ни плохо гни хорошо, а просто НОРМАЛЬНО))) у меня кстати почти всегда 37, 37,1)) Здоровья вам)
01.02.2013
Ответить
Ника
У меня от самой задержки держится37.1))Г сказала это от прогестерона и все ок:-) все у вас хорошо не волнуйтесь!!!
31.01.2013
Ответить
m-a-v-k-a
А у меня наоборот при беременности ТТ 36.2-36.4, понизилась. Это чё, не норма тогда выходит?
31.01.2013
Ответить
Анна
если у вас еще и темпратура, то с масиком точно все нормально. измеряйте базальную темп, при замершей она не повышена. утром в одно и тоже время градусник в попу как только глаза открыли. в 7 утра например не вставая с постели. должна быть 37 и выше
31.01.2013
Ответить
Анна
в сторону уменьшения точно не повлияет. я принимала дюфастон, утром темп тела была 36,3, в то время как в опе 37. а днем и темп тела тоже выростала до 37. и так до 12 недель. дальше уже этот метод не актуален
31.01.2013
Ответить
анНЕТ
вообще у беременных 37-это норма,другое дело,что чувствуете себя неважно...
31.01.2013
Ответить