Войти

Наша карета)))

Подскажите, а как она при поворотах!?

0
28.04.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Пока еще её не обкатывали,ну понятно,что коляска с поворотными калесами в этом плане поманевренней будет...по квартире катаем)))нравится!

0
28.04.2013
Вот у дочки были поворотные, а сейчас как ваша нра) но как она себя зимой поведет?!
0
29.04.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Почитайте отзывы!!!Это одна из лучших колясок для зимы и вообще!

0
29.04.2013

Конечно))) а вы через инет купили?

0
29.04.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Да через интерн. у неё в комплект еще входит зимний конверт!Каждая деталь хорошего качества,все снимается и одевается без усилий и легко!Вообще еще давно,когда не была беременной на улицах засматривалась на Инглезины и вот теперь сама являюсь счастливой владелицей

0
29.04.2013

Очень рада за вас! А у вас кто ожидается??? И , если не секрет, можно ссылку на сайт (лучше пользоваться проверенными поставщика ми)

0
29.04.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

У нас мальчик)))Скину в личку.

0
29.04.2013

И у нас мальчик )))) жду, спасибо!

0
29.04.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Классная, напишите модель пожалуйста и цену, очень понравилась...

0
28.04.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Это инглезина софия 2013г,мы заказывали по интернету,цены везде разные в пределах 19-22х т.р.

0
28.04.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Буду благодарна, если скините ссылку на сайт где покупали) я вот остановилась на инглезине классик, но эта мне понра)))

0
28.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Какая клевая, дизайн прикольный - бантик умиляет

поздравляю с покупочкой!

0
28.04.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Спасибо)))да бантик клевский)

0
28.04.2013
Юлия
Москва

Какая классная! Бантик покорил моё сердце:) Что за фирма?

0
28.04.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Инглезина софия 2013г)))Бантик зачётный)))

0
28.04.2013
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Какая красотища!! обожаю синие колясочки))) поздравляю с покупочкой! пусть радует малышика и родителей!!!

0
29.04.2013
Катюша
дядя Федор, 12 лет 11 месяцевМишутка, 8 летСерёжка , 1 год Москва

Красота, ничего лишнего))

0
28.04.2013
Катя
Сыночек, 13 лет Санкт-Петербург

класс,хочу такую же))))

0
28.04.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

красивая ! поздравляю ! :)

0
28.04.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Клёвая! Поздравляю с покупкой!

0
28.04.2013
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

Очень клёвая:)

0
28.04.2013
коляска, манежик и др. Первые покупки...

Похожие записи