Вот наконец привезли нам наш колясон
Выберали вместе с папой и он и я в восторге)))Изначально хотели 2в1,посмотрели разные варианты и когда потрогали эту поняли-вот она коляска нашей мечты,
Вот наконец привезли нам наш колясон
Выберали вместе с папой и он и я в восторге)))Изначально хотели 2в1,посмотрели разные варианты и когда потрогали эту поняли-вот она коляска нашей мечты,
Пока еще её не обкатывали,ну понятно,что коляска с поворотными калесами в этом плане поманевренней будет...по квартире катаем)))нравится!
Почитайте отзывы!!!Это одна из лучших колясок для зимы и вообще!
Да через интерн. у неё в комплект еще входит зимний конверт!Каждая деталь хорошего качества,все снимается и одевается без усилий и легко!Вообще еще давно,когда не была беременной на улицах засматривалась на Инглезины и вот теперь сама являюсь счастливой владелицей
Классная, напишите модель пожалуйста и цену, очень понравилась...
Какая клевая, дизайн прикольный - бантик умиляет
поздравляю с покупочкой!
Какая красотища!! обожаю синие колясочки))) поздравляю с покупочкой! пусть радует малышика и родителей!!!