Девочки интересует вес ребенка, который насчитали на 3м скрининге (30-32 недельки) и итоговый вес с которым родился малыш. Нам определили в 31 неделю 2100, под вопросом крупный плод, , до срока мы доходили, сейчас интересно с каким весом родимся...
Вес ребенка на 3 скрининге и вес при рождении
Вторая беременность в 32 недели 2500. Но я этим параметрам не верю. Мне за день до родов ставили 3700, а родила 4530.
родила в 40,2, но был запланированный прокол пузыря. Врач в роддоме сразу сказала, что крупный ребенок и перехаживать нельзя.
кроме того, смотрю тут пишут про правильное питание. Мне сейчас врач в рд сказала, что, например,в моем случае, хоть на трех диетах сиди, вес ребенка не изменишь, он возьмет столько, сколько ему надо. Генетику пальцем не размажешь.
тяжело угадать) смотрю Вы девочку ждете, не думаю, что значительно больше первой будет, но на 4 вытянуть может) Вы с мужем по сколько родились?
поздравляю Вас с таким счастьем!!! Вы — умница, такую крупную малышку родили! Здоровья Вам и ей и спокойных ночей)
33 недели 2700, до ПДР было 3 дня, родились 3750, 53см. А всю беременность пророчили гиганта. Но я с 37 недели на правильном жестком питании была, скинула 3 кг.

Не переживайте, вес мамы, и количество ею съеденного не влияет на вес ребенка. Только генетика))
Я уже в добеременном весе)) по внешнему виду даже худей. Но вот груди...5-й размер
у меня в 31 неделю был вес у дочи 1740 и говорили, что маленький плод, родилась в 39,3 с весом 2950
В 30 ставили 1570, в 35 — 2200, за два дня до родов по узи сказали 3100-3200 и не ошиблись, родилась доча 3180г
Марго в 33 неделе 1900 весили в 39 родилась 3240 и 52, Тимка в 35 недель 2800 был, в 40 недель 4кг родился, а Аврорика не помню
в первую беременность в 32 недели ставили вес 2200, родился 4040. сейчас в 30 недели вес поставили 1700, в 34 недели — 2900, родимся видимо тоже 4 кг.
