Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 42 неделя Яя

Вес ребенка на 3 скрининге и вес при рождении

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Вторая беременность в 32 недели 2500. Но я этим параметрам не верю. Мне за день до родов ставили 3700, а родила 4530.

0
27.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
вот это ошибочка)какой крепыш у вас, в срок родили, не перехаживали?
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

родила в 40,2, но был запланированный прокол пузыря. Врач в роддоме сразу сказала, что крупный ребенок и перехаживать нельзя.

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

кроме того, смотрю тут пишут про правильное питание. Мне сейчас врач в рд сказала, что, например,в  моем случае, хоть на трех диетах сиди, вес ребенка не изменишь, он возьмет столько, сколько ему надо. Генетику пальцем не размажешь.

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
я вот думаю, не известно в кого пойдет малыш, вернее чьи гены переймет, если первая родилась 3600, второй примерно столько же?
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

тяжело угадать) смотрю Вы девочку ждете, не думаю, что значительно больше первой будет, но на 4 вытянуть может) Вы с мужем по сколько родились?

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
средние по 3500, но например мой папа 5 кг родился)
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

я думаю, что больше 4 кг не будет)

0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
скоро узнаем)
0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
у нас так же получилось, прокололи пузырь и родились за 3 часа, за день до родов по узи примерный вес 4600
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

поздравляю Вас с таким счастьем!!! Вы — умница, такую крупную малышку родили! Здоровья Вам и ей и спокойных ночей)

0
05.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

33 недели 2700, до ПДР было 3 дня, родились 3750, 53см. А всю беременность пророчили гиганта. Но я с 37 недели на правильном жестком питании была, скинула 3 кг.

0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
молодец! правда я так же настраивалась...но вообще сила воли меня покинула последний месяц  и я ем за троих 0039.gif
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

Не переживайте, вес мамы, и количество ею съеденного не влияет на вес ребенка. Только генетика))

http://medicinadlyaludey.ru/video.php?id=261

0
27.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
Если честно раньше так и думала, в 1Б. набрала 25 кг,дочь родилась 3600, сейчас набрала 15, но последнее время все чаще слышу, что питание в последние месяцы способствует набору веса у малыша ....или я уже просто заморачиваюсь..)))
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск
это от скуки)) заморачиваетесь конечно.
Чувствую себя хорошо, вся в жданках)) 
0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
у вас так же уже 41 неделька пошла ?) как себя чувствуете? 
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я уже в добеременном весе)) по внешнему виду даже худей. Но вот груди...5-й размер

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

у меня в 31 неделю был вес у дочи 1740 и говорили, что маленький плод, родилась в 39,3 с весом 2950




0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
На самом деле не очень крупная родилась super_smilies082.gif
0
26.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
У рождаются мелкие детки) просто у вас на 400 гр крупнее, я не думаю, что очент большой ребеночек будет)
0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
да я тоже надеюсь)
0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

В 30 ставили 1570, в 35 — 2200, за два дня до родов по узи сказали 3100-3200 и не ошиблись, родилась доча 3180г

0
08.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
и у нас узи не ошиблось, как оказалось)
0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

4500 это конечно круто))). Нам почти месяц и до 4кг пока не доросли)))

0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

35 1550, родилась 3240

0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
так подросла за несколько недель или все же ошибка узи?
0
26.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Да если б я знала)))

0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
скорее ошибка узи)

0
26.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Судя по ответам других девочек, может и не ошибка)

0
27.07.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
в 32 недели -1950, родились 4460 в 41,3 недели))))
0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
ух ты)))хорошо подросли...!
0
27.07.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут
Точно не скажу вес на 3ем скрининге, но был оч. маленьким. И ростиком дочь маленькой была. Родилась 3500, 56 см. Вымахали славненько. 40 нед. и 3 дня кстати было. У некоторых наоборот происходит)
0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
мы родились доченька Дашенька 01.08. 14 на сроке по М. 40+ 1, вес 4500, рост 57, все же узи не ошибалось относительно крупного плода)
0
05.08.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Марго в 33 неделе 1900 весили в 39 родилась 3240 и 52, Тимка в 35 недель 2800 был, в 40 недель 4кг родился, а Аврорика не помню

0
26.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
32 недели-вес 1900
роды в 39 недель, вес 2820 рост 49)) совсем маленькой родилась..
0
26.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
тож интересно.. мы в 32 нед были 2528.. постою- послушаю.
тож написали "тенденция к крупному плоду"
0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в первую беременность в 32 недели ставили вес 2200, родился 4040. сейчас в 30 недели вес поставили 1700, в 34 недели — 2900, родимся видимо тоже 4 кг.

0
26.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Орел
в 30 недель был 2500, родился на 38 неделе весом 3870
0
26.07.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
в 32 1800 родился 3500 в 40,5 недель
0
26.07.2014
Дюфастон !!!! как же больно...

Похожие записи