Девочки, приветик всем! Несмотря на то, что на улице сейчас просто прекрасная погода..солнышко греет, лето...А для меня это не лето, а какое-то одно большое и сплошное переживание((((( Я устала, очень устала и больше не могу( До 32 недель все шло, не столь хорошо, как хотелось бы и легко, но с малышечкой моей было все в порядке и все наши УЗИ были прекрасные...А потом все рухнуло(( Роддом, сохранение, установка пессария..и вот вроде бы все гут, нас выписывают...и я заболела второй раз за Б..И до сих пор у меня не проходит горло, ну разве так бывает??? как оно может быть подвоспалено уже второй месяц((((((( за свой 21 год жизни я впервые столкнулась с такой неясной болячкой( И самое страшное... иду я на узи в 35 недель...и тут преждевременное старение плаценты, кальцинаты, кисточки..межворсинчатое пространство какое-то..степень зрелости 2, у малышки 1 обвитие..и кровоток один на границе минимума((((
Господи, ну неужели это все, из-за того, что я заболела???? По узи плод соотв 34-35 недель, вес 2375..а ведь раньше всегда было прям точно в срок и даже чууточку вперед(((((( Неясности с моим весом...на сегодня я добавила всего 9 кг....и да, меня это расстраивает!! потому что в 32 недели я весила почти столько же, сколько и сейчас в 37,5 недель! Из РД я выписалась с потерей в 1 кг...было что-то около 57,7..а сейчас 59..за почти 6 недель я набрала ВСЕГО 1,3 кг!!!!!
Ну как так-то???((((( И вот с того срока узи я больше не переделывала...во вторник нам ложиться на предродовую госпитализацию, а мне так страшно прямю...и вроде у врачей была, смотрели-вертели меня, сказали, что животик для меня норма, малышка для моей комплекции довольно хорошо весит на данный момент ( зав в рд каким-то образом меня по животику ощупывает) ...по узи этому сказала, что повода для паники нет и все это в пределах нормы..пессарий не сняли, во вторник как раз и снимут..а я уже просто не могу((( Вроде успокоюсь, все хорошо, отвлекусь..а как наступает ночь так это для меня катастрофа(((( Представляю мою малышку ..и как только закрадывается мысль, что я собственными руками наношу ей какой-то вред..меня это просто с ума сводит((((((((((((( Я не могу себе это простить..все то, что со мной произошло да и происходит. И ведь знаю, что плакать нельзя, а слезы порой ручьями, просто я их сдерживать не могу...плачу, прячусь от мужа или пока его нет, чтобы не видел...Ведь ей нужны мои положительные эмоции, а я даже этого мизера дать ей не могу...Чувствую себя ужасно, ну как я такая молодая девушка..всегда жизнерадостная в прошлом..беззаботная...превратилась в какую-то невротичку, тряпку...погрязла в себе и загнала саму себя в угол...Муж все это видит, терпит , конечно, из последних сил.. А я как беспомощный суслик какой-то((( И все не могу успокоится по поводу живота, вот кажется мне, что маленький он и все тут..По крайнему приему в 37 недель ОЖ-91, ВДМ-36.А ведь читаю..у многих девочек к родам уже к 100 см животики... Пытаюсь радоваться..уже и приданое для нашей принцесски все куплено..готово, собрано и стоит, не перестирано только ничего..Я ведь изначально не хотела заранее все покупать, а после того, как выяснилось, что родить я могу когда угодно, решили с мужем все закупить ... Как немного успокоюсь и обрету уверенности..выложу наши хвасты на обозрение)
Вот такой вот опять у меня получился пост...Самой от себя уже тошно, девочки, правда.. И только моя маленькая жизнь внутри меня дает мне стимул..ну и конечно муж, хотя столько ссор у нас уже было за эту Б..а ведь люблю его очень, да и он меня, столько выдерживает..просто мы оба, видимо, психи..
Моя жизнь, мое сердечко, я так тебя люблю!!! Душа просто разрывается... 
Спасибо тем, кто прочел....даже немного легче стало, от того, что выговорилась в очередной раз

