Немного о питании

есть ли витамины в компоте
Мама наделала заготовок с лета, типа облепихи и смородины перемолотой. Много квашеной капусты наделали. Клюква к счастью с осени осталась. Ну огурцы/помидоры сейчас вообще печаль по деньгам(на курсе то они ж не завязаны вроде, но спекулируют всё равно).
10.02.2015
Заготовки реально спасают, но очень хочется, например, греческого салата с вкусными овощами и зеленью, но цены очень уж кусаются(((
10.02.2015
Во во, каждый поход в магазин вгоняет меня в депрессию)))я реально денег раньше не считала, сейчас уж боюсь лишнего взять. А Москва это чессговоря не экономичное место для жизни...)
10.02.2015
Вот и я никогда не считала деньги, особенно не экономила на продуктах.. А тут цены скачут, работы нет(( январь-февраль — мертвое время для стройки, а мы с мужем оба в этой отрасли.. 
10.02.2015
Держитесь!!!(и мы как нибудь продержимся)))
10.02.2015
Спасибо)
11.02.2015
Мне тоже безумно. Так хотелось огурцов свежих, в магазине взяла и в руку, а они перемороженные какие то, мягкие. Подумалось мне по началу, что пофиг, съем. И увидела как гнойные ямы... Так чуть не до слез, кое как отошла от них ( Тоже выручают замороженные ягоды. Иногда просто варю картошку. А когда вот такое на овощи нападает, делаю окрошку, с минералкой, чтоб дух лета уловить , и спокойнее чуть )
10.02.2015
Аппетит я себя ненавижу