Кто нибудь делал "Зарядку для беременных с Машей Ефросининой"?

Я иногда делаю эти упражнения. Как вариант сбросить или удержать вес — это, конечно, ерунда ))). И в принципе в беременность не нужна такая физ.активность, чтобы худеть/не набирать. В беременность главное следить за правильным и сбалансированным питанием, чтобы не набрать много. А физ.нагрузка должна идти в помощь суставам, спине, женщине и ребенку.  Для этих целей Маша подходит — там простенькие упражнения, которые снимают напряжение со спины, шеи и т.д. + улучшают кровоток. Как утренняя зарядка этот комплекс мне нравится — я еще гуляю по парку каждый день в дополнение (около 5 км, примерно час хожу). Но учитывая, что у вас тонус — поговорите на эту тему с врачом. У Маши есть даже какое-то видео (по-моему 3ий триместр), где она говорит, что тоже был тонус и она только и делала, что лежала и смотрела телек)))) 
10.07.2015
девочки, вы меня не так поняли) я не хочу скидывать)) ни в коем случае. я просто хочу немного подвигаться, а то уже засиделась)
10.07.2015
тогда ок ))) Для утра, чтобы размять косточки Маша подходит)
10.07.2015
послушаю, тоже интересно)
09.07.2015
Такая прибавка в весе мне не кажется столь сильной, чтобы начинать скидывать вес. Тем более если все на животике, а не в других местах. Побольше гуляйте для активности и следите за питанием. У меня вес был 41-42, сейчас уже почти 47, вырос только живот, бока не свисают )))
09.07.2015
девочки, вы меня не так поняли) я не хочу скидывать)) ни в коем случае. я просто хочу немного подвигаться, а то уже засиделась) 
10.07.2015
4 кг при весе 50 на 20 неделе — это абсолютно нормально. Девушки с недовесом обязаны набирать больше веса чем те, у кого вес нормальный или избыточный. Не морочьте себе голову упражнениями непонятными, идите в бассейн или на пилатес для беременных. Не для того, чтобы худеть, а чтобы быть более здоровой и гибкой.
09.07.2015
к сожалению, сейчас ремонт, который съедает все наши зарплаты. Именно поэтому, я хочу заниматься дома. Время и место позволяет)
09.07.2015
Ну тогда ищите толковый курс пилатеса или йоги. У нас в парках есть бесплатная йога для мам) поищите, может и у вас такое есть в городе. Ходите, гуляйте, потягивайтесь — это лучше, что вы можете предпринять) 
09.07.2015
падает вес Вес(