Очень переживаю - стрессы

Думаю этот ребенок вам дан свыше) и правда,сходите в детский магазин,посмотрите на малышковые вещички))
20.12.2015
как то неудобно еще ходить по детским мне даже стыдно заглянуть в магаз для Б, чтобы посмотреть штаны
20.12.2015
Стыдно?! А что тут стыдного? Вы стесняетесь своего будущего ребенка? В секс шоп стыдно зайти это еще понятно,а тут все нормально.
20.12.2015
ну не то чтобы стыдно)) просто как то, неудобно типа чтоли
20.12.2015
Можно пока в интернете посмотреть) Я вот тоже без живота себя в таких магазинах неуютно чувствовала, но лучше до последнего не затягивать - тяжело потом. Единственное, сейчас инфекции и вирусов полно...так что походы лучше до весны отложить, наверное (первый триместр в этом плане тяжелее). Хорошей Вам беременности!
20.12.2015
нашли из за чего рыдать. ребенок уже есть. Растет. А вам надо сосредоточиться на будущем БЕЗ отца/мужа Идите в детский мир и купите самые красивые ползунки. Надо наслаждаться беременностью. Каждым днем. Этот ребенок сам к вам пришел
18.12.2015
Надо смириться с ситуацией, я отказывалась принимать тот факт, что я беременна и что скорее всего буду растить ребенка сама, в итоге первый месяц на нервах и в слезах. Теперь переживаю как скажется на ребенке.Я дала себе время примириться со сложившемися обстоятельствами.Когда я примирилась, то все стало гораздо проще: наметился план действий, голова стала яснее соображать, эмоции уже не застилали разум. И вообще мой девиз теперь по жизни, что лучше жалеть о том, что не случилось, чем о том, что уже случилось.
16.12.2015
Сфоткайте тест с своим интерьером.и отправьте ему
13.12.2015
Когда начнёте воспринимать беременность как "у меня проблемы"- тогда и радость придет
08.12.2015
Во первых..особенно дети "не знаю как получилось" обычно особенно чудесные! Ну просто они очень нужны тут и приходят с такими ангелами хранителями, что все для них! Они умные, красивые! Во вторых ссоры бывают всякие это ещё вовсе не значит что вы одна. Вам совершенно правильно сказали что мужчины даже на запланированных бывают долго тупят... а тут опаньки, да ещё в такой ситуации как ссора. В третьих даже если одна. Вот у меня был вроде нормальный брак..трое детей родилось, один из которых упс..... :) и что.. И я ушла от него. Не буду в подробности вдаваться. Простоиспустя нное количество лет я встретила потрясающего, своего, родного.. И дети, трое замечу, никак не помешали нам создать семью. Так что выкиньте проблемы из головы и доверьтесь крохе! Он нужен в мире и вам сделает только лучше! 🍀
08.12.2015
"На запланированных долго тупят")))))
16.12.2015
ну в общем его реакция вполне нормальна.. я б тоже не поверила. да и запланированным детям мужчины не сразу радоваться начинают, для них это тоже большой стресс, дайте время своему мч. не накручивайте себя, все образуется.. а то что забеременели в презервативе - по моему это судьба))
08.12.2015
Я абсолютно не набожный человек, но жизнь научила, что если что-то дано в тот или иной этап жизни, значит так и надо! Будьте счастливы, назло ему! Да и может ещё образумится..... Мне вот муж имея уже двоих детей, на третьего сказала, аборт надо делать.... Слава богу его рядом небыло, а то бы убила... Испугался.... Бывает.... Поговорите без слез и скандалов.... Через время... Чтобы буря ужа стихла
08.12.2015
Кейт, не переживайте, малыш это счастье))) У меня вторая дочь со спиралью))), а сейчас тоже допрезервативились))) Вчера муж сообщил, что потерял работу, я сама не работаю (у меня рассеянный склероз-документы на инвалидность готовы, а я тут снова...) Сама не знаю как жить будем, плачу...((( Но малыш не виноват. А Вам здоровья и всё наладится))))
08.12.2015
Пока неначнешь "ощущать" беременность - наверное и непоймешь что это не проблемы , а счастье и радость.
08.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой загон про тонус матки Пиночки)