У нас в районе елку собирают. А на дворе апрель почти :)

Впервые такой декабрь.
Но вроде на следующей неделе обещают похолодание. С одной стороны хорошо, когда тепло, одеваться проще. И в то же время так хочется снега и атмосферы новогодней

Девочки из других городов, а какая у вас погода?)
