Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 32 неделя Красногорск

Еврозима :)

как одеваться в апреле
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Везёт вам ))) у нас -46! А вот снега почти нет.

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Ничего себе, без снега наверное совсем тяжко в такой мороз

0
23.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Отпад😨😨😨 а у нас вчера +18 было 👙👡

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Ого, почти пляж)) мы в мае в Сочи ездили и попали в погоду +14, а тут в декабре теплее))

0
23.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Как то вам не повезло с погодой. ..мы в октябре были и было 20-25 ) народ во всю купался)

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Ну мы туда не купаться ехали, поэтому такая погода была очень даже комфортной))

0
23.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Сочи с любой погодой прекрасен💕💕💕

0
23.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

а я счастлива такой погоде!!!!

нет льда на улице(риск подскользнуться и упасть минимален),можно долго гулять,меньше одежки на себя одевать,колготы под штаны не одевать...вообщем круто)))))

у нас +8)))

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

В дождь особо гулять не хочется. И дочка уже чуть не плачет без снега. Мне больше нравится, когда -5 и солнышко ))

0
23.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

при -5 может быть и каша из снега)))беее..не люблю под ногами месиво))

а когда пушистый и плотный снежок лежит,то это да)

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Мы не в центре города, обычно на площадках и в пешеходных зонах у нас чисто и ходить приятно) а в центре Москвы обычно каша конечно при такой погоде, тк химией везде посыпают

0
23.12.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

у нас такая же как у вас, дождь льет, снег несколько раз выпадал и в октябре и в ноябре, и несколько дней назад и гололед был, вот только все тает опять, в воскресенье еще снеговиков лепили, а сейчас лужи, с утра подморозило - каток был, что нам завтра день готовит - непонятно... район, приравненный к северу, блин ))) в позапрошлый год тоже самое было, зато в январе как начались снегопады-морозы, так только в мае и закончились...

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Да, у нас в выходные тоже попадал снег и через день расстаял. А сейчас только дождь, последние сугробики смыл. Главное, чтобы резко все это не заледенело

0
23.12.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

оо, у нас как раз все резко обычно и леденеет

0
23.12.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

ну вот - полночи лил дождь - утром проснулись - снег лежит, надолго ли только...

завтра дети в лес едут на ногоднее представление, хоть бы не расстаял )))
0
24.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

В Челябинске еще вчера было минус 15, а сегодня 0! Снега много.

0
23.12.2015
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Красногорск

В челябинск в понедельник поедем:))) хоть на снег посмотрим...

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Да, а то при нашей погоде скоро придется в морозилке в снежки играть))

0
23.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

Если не расстает за выходные ))))

0
24.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красногорск

А в Москве вчера ливень был, и сегодня немного покапало. Снега нет, почки сегодня видели на деревце. Завтра + 8. Новым годом не пахнет, наряженные елки не смотрятся(( Я тоже не помню, чтобы вот прям так.

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Так мы тоже почти в Москве, от МКАДа 2км

0
23.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красногорск

Ой, я невнимательно посмотрела))

0
23.12.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ириш, а что это за черные таблички возле скамеечек?

0
16.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Аааа, это отмывание денег) фонари на солнечных батареях) светят ужасно

0
16.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ох блин(

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

А Беларуси тоже октябрь....8 и дождь...(((( хочу снегааааа!!!!!!! Даже настроения новогоднего из за этого нет....но вроде в выходные похолодание обещают

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Вот и мы ждем выходных

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

У нас настоящая зима! Сейчас нахожусь в области Томска! Так тут 4 дня -33 стояло)) снега по колено))

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Снеееег. Мы тоже хотим снег :)

0
23.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

У нас тоже не зимняя погода. Мухи пчелы летают, у кого то розы цветут. Елка на площади среди луж стоит.

0
23.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Привет из Волгограда)))) у нас вчера было +8 и дождь((( короче ранний апрель у нас(((( снег был один раз(((даже елку не хочется ставить(((

0
23.12.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца) Иркутск

В Иркутской области -40))) зима😸

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Ого! Круто! я за всю жизнь погоду ниже -37 не видела. И то это был треш

0
23.12.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца) Иркутск

А у нас дети в школу еще ходят в такую температуру...только ниже 40 (обычно, -42;-44) уже филонят, но учителя бухтят (на 9-11класс особенно), мол, "придумали причину в школу не ходить". Вчера видела девчоночку (лет 11) в минус 33 с катка домой возвращалась🙈😳

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас уже 2 дня назад поставили.дайте снега!!!

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

На улице не нг а кака какая то!(

0
23.12.2015
Я наконец то догадалась как писать в сообщестов! 39+3, моё самочувствие и анти-пост нытья

Похожие записи