Войти

Мое пкс, не для слабонервных

скорейшего выздоровления вам,а вот кстати вес ребенка от того сколько мы жрем не зависит к сожаленью,со старшей вообще есть не могла родилась 3750,со средней жрала как на убой 3700,подруга сама худющая тоже почти не ела родила 5100 (там в отца) так что это больше наследственное,хорошо что вам сделали кс,не мучали,хотя могли и раньше,блин еще напугали с кистой,у меня тоже была,надо бы к врачу сходить

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Спасибо. Так в роду ни у меня, ни у мужа такого веса ни у кого не было, муж 3000 и я 3300.

0
06.02.2016

ну значит судьба такая,у меня подруга дочку 4500 родила,так странно было смотреть на фоне маленьких родителей,но она потом рассказала что у ее мужа отец был крупный,так что может через поколения передаться

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Может быть, надо поинтересоваться

0
06.02.2016

вы сейчас главное себя берегите,никаких тяжестей (кроме ребенка и то без фанатизма) а то шов дольше заживать будет,ведь тут не столько внешний,сколько внутренний шов важен чтоб хорошо там все зажило

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Буду стараться. А вам кисту тоже вырезали? Долго восстанавливались после операции?

0
06.02.2016

вот кисту мне тогда оставили,сказали что еще может сама пройти,я так тяжело восстанавливалась,не вижу ваш возраст,я так думаю что все таки мне из за возраста было тяжело,потому что со мной молодая девочка лежала так она даже на второй день отказалась от обезболивания,ходила нормально и вставала,а я вот еще долго ползала и использовала свечи с обезболивающим,иначе вообще бы не смогла за сынулей ухаживать

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Мне 27. Я где-то на 4-й день отказалась от обезболивания, т.к. боль терпимая была. Напрягает, что уже 11 дней прошло, а боли все еще есть. Наверное, слишком быстро хочу восстановиться:-)

0
06.02.2016

мне так долго болело,в 8 месяцев еще стреляло,и до года по привычке вставала через бок,ну а так болеть перестало после 2х месяцев,единственно зря я поработала на 4 мес,может поэтому так долго чувствовала все

0
06.02.2016

кстати у меня третье экс было,так тоже все чувствовала при спинальной,мне анестезиолог все время что то дополнительно колола (я так поняла что то типо наркотика,потому что были видения), а то я и вырывалась,вообщем намучалась она со мной

0
06.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

согласна на счет веса.

0
06.02.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Поздравляю вас с малышом! Желаю здоровья вам обоим. А что касается жрать поменьше. Вот я ни в чем себе не отказывала, кушала много полезного и не особо полезного. В итоге дочка родилась 3160, а у меня сейчас спустя 3 недели после родов 10 лишних кг. А первая дочка вообще малышка родилась - 2600, хоть и в срок. Вот я и старалась наедать вес пузожителю, а в итоге себе наела.

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Спасибо :-) А я еще боюсь взвешиваться, животик после родов остался:-)

0
06.02.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

У меня животика нету, у меня по всему телу лишние см распределились. Вообще после первой Б жир и вес ушли без проблем благодаря ГВ и старалась сладкое ограничивать, чтобы малышку не высыпало. Но мышцы после Б вообще никакие... И вот вторая Б - состояние мышечной массы как у старушки, спина болит, осанка😣 Планирую заниматься дома, но как всегда находятся какие-то отговорки.

0
06.02.2016
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 4 месяцаАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

Катюш,уйдет животик,не переживай. А ты молодец! Я все тебя вспоминала и своим про твой случай рассказывала,но таких подробностей не знала.. Держитесь!

0
17.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Спасибо:-) Уже меньше все болит, думаю, к весне буду летать))

0
17.02.2016
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 4 месяцаАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

К лету точно!))

0
17.02.2016
Настена
Старший сын, 20 лет 4 месяцаМладший сын, 14 лет 8 месяцевКрёстный сын, 11 лет Королев

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

Но мне честно говоря странно, что кисту у вас раньше не видели.
0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Спасибо:-) Мне тоже странно, может, малыш мешал?

0
07.02.2016
Настена
Старший сын, 20 лет 4 месяцаМладший сын, 14 лет 8 месяцевКрёстный сын, 11 лет Королев

Это лучше у врачей спросить, которые беременность вели и УЗИ делали.

0
07.02.2016
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

Мои поздравления! Скорейшего восстановления! На счёт "жрать поменьше" это точно. Я в первую Б на 5150 богатыря наела, как жива осталась досих пор не знаю. Пришлось делать две интимных пластики. В этот раз надеюсь на КС, но вижу тоже всякое бывает.

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Спасибо! Ничего себе, и сами рожали?

0
07.02.2016
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

Сама(((. Это было в 2000 году, тогда УЗИ делали 1 раз за всю Б и то за свой счёт, в ЖК не делали надо было ехать в 27 р.д. Про скрининг вообще никто не слышал, а предполагаемый вес считали по старинке: высоту живота от пупка до лобка умножали на окружность пуза. А уменя строение органов такое, что матка где-то глубоко очень и живот был не большой, намерили мне 2900. Я когда сына увидела первая мысль была: "А какие же дети на 3500 рождаются???" Мне потом сказали, что он больше 5кг. Меня после этих родов 5 часов зашивали.

0
07.02.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Прелесть :-) Спасибо!

0
06.02.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
0
06.02.2016
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Поздравляю с рождением малыша! Поправляйтесь скорее! По поводу жрать меньше в след. Б тоже решила))) но у вас прям богатырь богатырище))) моя подруга родила 4600 сама, не представляю как.

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Спасибо. Я бы сама не родила, наверное.

0
07.02.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравлябвсе будет хорошо! Будьте оба здоровы! Я ао время кс тоже все чувствовала тоже спинальная анастезия

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Спасибо! Главное, все позади:-)

0
06.02.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

все позади-это главное и кисту удалили (лишних швов не будет)..вы молодец- все перенесли! И малыш богатырь- я 4 кг третьего сама рожала..уф... )))

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Да, все, что ни делается, все к лучшему.

0
06.02.2016

а почему вам не дали наркоз???

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Дали, спинальную анестезию. Сначала чувствовала просто что кто-то копается внутри, а ближе к концу уже жестче ощущения были. Может, действие заканчивалось.

0
06.02.2016

это понятно, но раз они решили вас оперировать дальше они могли дать вам спать эти два часа а не мучаться

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Возможно, надеялись успеть или не видели необходимости

0
06.02.2016

Здоровья вам, восстанавливайтесь скорее! И пусть у вас с малышом все будет хорошо!

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Огромное спасибо :-)

0
06.02.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Здоровья Вам и малышу!

0
06.02.2016
Катерина
Герман, 10 лет 5 месяцев Гродно

Спасибо:-)

0
06.02.2016
Экватор ))) Признаки родов?!

Похожие записи