Наша 38-ая пошла
Всем привет, давно не писала уже, как-то всё хлопоты, праздники и прочее.
Время летит - не успеваешь глазом моргнуть, и вот нам уже 38 неделек. Из предвестников нет ничего вообще: ни тренировочных схваток, ни опущения живота, ничего. Только вот на улице стала не ходить, а ползать , как улитка
Не могу сказать, что прямо очень тяжко ходить, но скорость набирать не получается))) Пару недель назад заключили контракт в 25-ом роддоме, стало спокойнее как-то. Врач на осмотре и знакомстве сказала, что давление , как у космонавта, странно, что не волнуюсь. Я ей говорю : "А что волноваться теперь- дело-то уже сделано", а она мне: "нееееет, это пока Ваш муж только потрудился))))".
А мне до сих пор не верится, что вот ещё 2-3 недели и мне нужно будет рожать. Думала, что к концу срока как-то больше понимания придёт- ан-нет.Всё равно ощущение, что это всё не со мной. Хотя кроватка уже стоит, вещи наглажены, бельё тоже, четыре сумки собраны в роддом и подписаны, а я хожу и смотрю на енто всё как-то со стороны....Читала, что малыш меньше толкается к концу срока: не знаю, мой как барабанил, вертелся и толкался-так и продолжает это делать.
А вообще- на улице весна, пахнет черёмухой- всем хорошего настроения!!!!