Войти

Кто разбирается в скрининге?

Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Успокойся ты! Все нормально у тебя! Сама первый раз переживала. Зачем второй раз сдавать ?? Все равно скрининги- это все приблизительно

.

0
08.06.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

А у меня 28 ДР

0
08.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

О, скоро уже)

0
08.06.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Я имела ввиду возле твоего 28 октября, а у тебя 24 ,правильно поняла?

0
08.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Аааа, да, у меня 24) Да, совсем рядом)

0
08.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Волнительно как-то) Посмотрю ещё что врач скажет, хотя та сразу, даже без результатов первого скрининга уже написала направление на второй, в 16-18 недель, может им за это приплачивают?

0
08.06.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Конечно прплачивают, у тебя написано, что носогубные кости визуализируются и возможность отклонения 1 на 10 тыс. Женщин.

0
08.06.2016
Светлана
Денис, 16 летАртём, 9 лет 7 месяцев Нижний Новгород

у меня по скринигу заниженный хгч, риски низкие. Как сказал генетик и врач в последствии может быть проблема с плацентой, а может и все замечательно. В 24 недельки гиня сказал сдадим гормоны, отвечающие за работу и плаценты и второе узи обязательно с домлером делать

0
09.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Вот и я тоже за плаценту читала... Думаю, может не буду ждать второго узи, пойду в частный кабинет, пусть посмотрять недель в 16-17 пол и плаценту...

0
09.06.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Возрастной риск это стандартное соотношение возраста и рисков, потом перешивается относительно анализа и ужи, и риск обычно уменьшается :) И да, у вас отличный анализ

0
08.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Спасибо)

0
08.06.2016
НастяКостина))
Лёля, 9 лет 11 месяцевТёма, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне врач говорил смотреть на то, где находится палочка в графике))) По результатам не скажу, но по графику риски минимальные, а значит все хорошо)))

0
08.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

По графику вроде как хорошо, но ХГЧ ниже нормы( Уже начиталась всяких ужасов от синдрома Эдвардса до плацентарной недостаточности... Наверно пойду сдавать ещё приску 2..

0
08.06.2016
Натали
Егор, 15 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Одесса

Все у вас замечательно. Не тревожтесь. Желаю легкой бе р еменности и здорового малыша)

0
08.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Спасибо большое) И Вам легкой Б и родов в срок)

0
08.06.2016
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По моему вы зря загоняетесь. Лучше ничего не гуглить, достаточно знать, что риск низкий.

0
08.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Ой, да, я паникёрша) Ещё после узи приставала к врачу с расспросами почему такой маленький носик, в инете нормы такие-то такие и т.д., врач мне сказала вообще больше в инет не заходить) Да, в любом случае надеюсь на самое лучшее и жду рождения здорового малыша)

0
08.06.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Всё у вас хорошо

0
08.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Спасибо) Эти скрининги только лишняя нервотрепка)

0
08.06.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Это точно. Я сама уже которую неделю дёргаюсь (((.

0
08.06.2016
Кровь на иммуноглабулины класса Е Пока ждем визита к гинекологу

Похожие записи