Войти

Кто разбирается в скрининге?

Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

Успокойся ты! Все нормально у тебя! Сама первый раз переживала. Зачем второй раз сдавать ?? Все равно скрининги- это все приблизительно

.

0
08.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

А у меня 28 ДР

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

О, скоро уже)

0
08.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

Я имела ввиду возле твоего 28 октября, а у тебя 24 ,правильно поняла?

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Аааа, да, у меня 24) Да, совсем рядом)

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Волнительно как-то) Посмотрю ещё что врач скажет, хотя та сразу, даже без результатов первого скрининга уже написала направление на второй, в 16-18 недель, может им за это приплачивают?

0
08.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

Конечно прплачивают, у тебя написано, что носогубные кости визуализируются и возможность отклонения 1 на 10 тыс. Женщин.

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Новгород

у меня по скринигу заниженный хгч, риски низкие. Как сказал генетик и врач в последствии может быть проблема с плацентой, а может и все замечательно. В 24 недельки гиня сказал сдадим гормоны, отвечающие за работу и плаценты и второе узи обязательно с домлером делать

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Вот и я тоже за плаценту читала... Думаю, может не буду ждать второго узи, пойду в частный кабинет, пусть посмотрять недель в 16-17 пол и плаценту...

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Возрастной риск это стандартное соотношение возраста и рисков, потом перешивается относительно анализа и ужи, и риск обычно уменьшается :) И да, у вас отличный анализ

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне врач говорил смотреть на то, где находится палочка в графике))) По результатам не скажу, но по графику риски минимальные, а значит все хорошо)))

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

По графику вроде как хорошо, но ХГЧ ниже нормы( Уже начиталась всяких ужасов от синдрома Эдвардса до плацентарной недостаточности... Наверно пойду сдавать ещё приску 2..

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса

Все у вас замечательно. Не тревожтесь. Желаю легкой бе р еменности и здорового малыша)

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо большое) И Вам легкой Б и родов в срок)

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

По моему вы зря загоняетесь. Лучше ничего не гуглить, достаточно знать, что риск низкий.

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Ой, да, я паникёрша) Ещё после узи приставала к врачу с расспросами почему такой маленький носик, в инете нормы такие-то такие и т.д., врач мне сказала вообще больше в инет не заходить) Да, в любом случае надеюсь на самое лучшее и жду рождения здорового малыша)

0
08.06.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Всё у вас хорошо

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо) Эти скрининги только лишняя нервотрепка)

0
08.06.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Это точно. Я сама уже которую неделю дёргаюсь (((.

0
08.06.2016
Кровь на иммуноглабулины класса Е Пока ждем визита к гинекологу

Похожие записи