К врачу аж в конце следующей неделе, я до того времени просто поседею... В этом сама особо не разбираюсь, но как я поняла ХГЧ ниже нормы, но риск трисомии <1:10000, что якобы норма, а вот возрастной риск (что это вообще???) 1:1019, норм нет... Под кат фото всех результатов
