Декрет!!!! Ура
НО... сил остается все меньше и меньше, а надо еще все перестирывать и переглаживать. Благо все куплено!!! Малыш теперь выставляет напоказ свою попу, ножки и ручки))) Это как раз то, чего я ждала. В первую Б очень меня это умиляло, ощущения здоровские!!!! А еще надо подготовиться к Новому году, и время пролетит совсем незаметно! Как бы все успеть! По традиции комментарий, что я- бегемот 🤣 Хотя при росте 175 вписываюсь в норму

Новые вещички-отдушины

