По опыту предыдущих родов в 36 недель, для меня ходить 41 казалось просто космосом. Но следующая 41-я, а я пока не рожаю,)
Поэтому вопрос к тем, кто дохаживал до этого срока. Как дальше действовать? Идти в женскую консультацию за направлением и ложиться в роддом, чтобы простимулировали?