Я плачу вторые сутки!Настолько сентиментальная,обидчивая стала!Могу взорваться на ровном месте:и мужу,и дочке достается!Извиняюсь по 5 раз на дню!
Девочки со сроком 35-36 недель!Как ваше эмоциональное состояние?
В роддоме лежу,иногда хочется повыть...
Надеюсь вернуться еще домой одна,буду только всех любить и целовать,без них так на самом деле плохо, просто жуть ((
У меня 35 неделя, все раздражает! Становиться страшно, опустился живот уже! И такой жесткач в голове происходит....😕😕😕😕(Как справляться?Как роды пройдут? Какая малышка будет и когда ей вздумаеться родиться. А вдруг врач приехать не успеет,ну или не сможет....и т.д и т.п). Особенно это обостряеться к ночи! И лежу я думы думаю и нервы себе и ребенку порчу!!!!🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я только переболела орви. На фоне кашля, или время уже пришло, начались выделения, похожие на пробку. То живот бывает схватывает. Я вся на нервах. Думала это я такая нервная...а оказывается гормончики на этом сроке шалят у многих.
У меня треволнений много, и слезливая, но от видео и тп.
Волнуюсь много, ничего не готово. И до сих пор не выплатили мне декретные. Терпеть не могу быть не готовой. Волнуюсь, мужа поедаю
да, придумать причину, накрутить себя.и порыдать - умею, могу, практикую.. ди и кидает из крайности в крайность.. муж далеко сейчас, но слышыт мои слёзы и сам на нервах, что уж будет клгда приедет..
Полет нормальный) было нервозно из-за несобранных сумок в роддом, но вчера наконец собрала все процентов на 90, остались мелочи. С одеждой на выписку для малыша тоже определились, купили. Можно немного выдохнуть. Осталось решить вопрос с контрактом с роддомом и можно будет спокойно ждать.
Позавчера рыдала весь день: так мне себя жалко было, прям остановится не могла((( на следующее утро - аж самой стыдно стало за нюни свои))
Такая же проблема.три дня подряд без валерианки не обхожусь и слез.могу и без повода.Пока не поплачу не проходит.
Да и я такая,сейчас вообще вся нервная,роды близко,боюсь...не знаю что меня ждет
Я на этом сроке истеричкой была..После родов стала спокойней
Нормально) Пока не кусаюсь, наоборот) Хочеться мира и покоя)
Один день только было такое, 8 марта) Разрыдалась и не остановиться было.