Теряю вес...
Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморройДевочки подскажите... Был токсикоз, с 9-11 неделю пару раз стошнило по утрам. При этом остаток дня отменный аппетит. В конце 11 недели тошнило аж 4 дня подряд утром, но аппетит опять же хороший! Сделала скрининг 12.2 недели и со следующего дня по утрам хоть и мутило, но уже ни разу не тошнило. А вес пошел падать ( может из за разницы в одежде, но вряд-ли) на скрининге показал -1.5 кг. Сейчас и тошноты нет, а все равно дома взвешиваюсь и вес не увеличивается, а чуть меньше становится. Часто стала голова болеть, возможно из за очень переменчивой погоды..завтра к врачу, но она очень чудная и ничего толкового от нее не жду. Нужен ваш совет. ((
Анастасия
До 15 недель худела, потом начала набирать. К 20 неделям вернула потерянные 2 кг и вес начал наоборот расти быстрее, чем хотелось.
27.03.2018
Ответить
Лесенька
я за время токса с 5 по 8 неделю потеряла 5 кг,токс был где то до 13й но больше не теряла но и не набираю.паники это не вызывает поскольку они были лишние в моем организме,так что я вообще не расстррилась что схуднула(визуально прям заметно)да и врач говорит все ОК.
27.03.2018
Ответить
Счастливая
Не переживайте из-за веса. Основной набор идет по 20-22 недель. Пока малышок маленький, вы теряете только свой собственный вес.
27.03.2018
Ответить
Мария
меня смутило, что при весьма хорошем аппетите вес уходит( но буду ждать экватора))) когда малышка начнет расти)
27.03.2018
Ответить
sunvita
До 18 недели потеряла 4 кг. Чуть набирать начала только после. Сейчас ещё пока не вернулась даже в добеременный вес. Токсикоза не было вообще. Все индивидуально, вы потеряли не 10 же кг, поэтому повода для паники нет вообще.
27.03.2018
Ответить
Anastasia
Начала набирать вес после 16 нед и до 30) А с 30 по 39 нед прибавка 800гр, я худела, живот рос) До беременности весила 41-42, встала на учет 43-44. В 30 нед весила 58. Рожать пошла в 39 нед 58.800)
27.03.2018
Ответить
Ирина
Если изначально вес был избыточный и потеря не больше 1кг в неделю, то точно нет повода для переживай.
От токсикоза меня смутило с голода - ела часто - не набрала ничего. Сейчас ем как обычно, но иногда может "переклинить" на какой-то продукт (например, все выходные едят картофельное пюре) - вес потихоньку падает.
Но я наоборот только рада так как изначально много лишнего. И очень надеюсь не начать набирать до 20 недели.
27.03.2018
Ответить
Мария
Спасибо большое, чуть успокоили) я то переживала что из за голода тоже много кушаю и как начну набирать, а пока вышло наоборот
27.03.2018
Ответить
Анастасия Аверина
У меня был сильный дефицит переживала что не наберу, после 17-ой вес попер прям и я испугалась, а теперь опять еле набирается и я опять переживаю что мало набираю, ох эти женщины😂
27.03.2018
Ответить
Мари
Надеюсь после родов за пару месяцев устаканиться вес 🤣 я немного паникую, а с другой стороны не могу специально худеть, надо ребёнку расти и развиваться. Но для меня странно, что мало очень ем и полезное, а вес, как на дрожжах )
27.03.2018
Ответить
Анастасия Аверина
Обычно те у кого дефицит или худые были до беременности после родов быстро приходят в форму. Худеть конечно не стоит, надо есть пока естся), потому что в третьем триме желудок будет зажат и будет влезать совсем чуть и набор будет практически за счёт набора массы ребёнка.
27.03.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.