Войти

Я очень испугалась :( свело руку...

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

У меня тут ночью в ляшке резкая боль... Будто пулевое словила. Проснулась лежу и думаю. Будить мужа или нет... Вдруг тромб и я щас умру 😂😂😂

Беременный мозг)

0
27.05.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

вот у меня тоже сразу мысли про тромб..Так страшно. Сегодня все еще болит где кость,как будто синяк так не приятно тянет.Может и сустав даже

0
28.05.2018
Анастасия
София, 8 лет Санкт-Петербург

У меня ноги судорогами сводят. Часто во сне. Гинеколог сказал Магне Б6 мне в помощь. Такое при беременности бывает. Но с магнием стало реже сводить.

0
27.05.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

я как раз перестала пить...каждый день пьете?

0
27.05.2018
Анастасия
София, 8 лет Санкт-Петербург

по 1 таблетке 3 раза в день прописали (сказали ударная доза). Я после этих слов решила пить по 1таблетке 2 раза в день )

0
27.05.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня ночью то ногу, то руку сведёт.. магний пью. Видимо, не помогает.)

0
27.05.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

каждый день пьете?

0
27.05.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Да. Сегодня закончился, не буду пить до приёма. Посмотрю разницу. А через неделю начну новые витамины пить, там какое-то количество магния есть. Тоже понаблюдаю за ощущениями.

0
27.05.2018

Судороги(, не хватает минеральных веществ, калий, магний, кальций и железо. Попейте витамины. Я пью магний и кушаю изюм в нем калий, перестало сводить

0
27.05.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

ооо,спасибо про изюм!изюм забросила и магний,надо начинать пить.Пью железо капсулы и кальций стала.Сегодня рука прям болеть стала, ужас:(

0
27.05.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня такое частенько бывало. Пью магний, все ок

0
27.05.2018
Вы пошли бы на свадьбу в 35 недель беременности ? Anex sport foxy коляски. Отзывы

Похожие записи