Когда сообщать работодателю о Б?

Я не работаю, но знакомые рано говорили. В Германии Б переводят на легкий труд. Во многих местах таких условий предоставить не могут и им выгодней отправить Б домой с полной зарплатой. Зависит от вашего самочувствия и условий работы.
21.08.2020
В 6-7 недель, уже выписали из больницы к этому времени, и отказалась от повышения, цель была уже дотянуть до декрета... Токсикоза у меня не бывает, а вот нервы и высокое давление это да. Поэтому молчать не стала.
20.08.2020
Я недель в 7 сказала двум ближайшим коллегам и непосредственному начальству. Но меня к этому времени накрыл токсикоз, и я не могла ездить в командировки. Попросила никому ничего до первого скрининга не говорить. А потом случилась самоизоляция, я засела работать дома, а в офис вышла уже с животом. Вообще считаю, что лучше сказать после первого скрининга. Другой вопрос, что если вас будет тошнить, то беременность от коллег не скроешь.
20.08.2020
Я сказала после 2 скрининга, и только директору, остальные прийдет время увидят
19.08.2020
В первую б. сказала месяце на 6, живота не было видно. Во вторую Б. сообщила директору сразу после мужа, чтоб не дёргали на всякие совещания/планерки.
19.08.2020
Я сразу рассказала начальнику своему(мужчине), так как у меня был токс сильный и я не всегда могла прийти на работу к 9.00. Приходила к обеду. Или приходила утром, а уходила в обед. В общем, в 6 недель он уже знал. Кроме начальника никому не говорила, но они и сами, наверное, догадались, потому что я была зелёного цвета и постоянно бегала в туалет.
19.08.2020
Сама не знаю, как поступить, работаю в поликлинике, старшая медсестра у нас та ещё стерва. Во время эпидемии, работала в ковидной бригаде, когда узнала о беременности, до отпуска оставалось немного, потом взяла б/л, с ребёнком, потом кое как, еле - еле получилось взять у терапевта, уже на себя б/л. Выходить на работу уже в эту пятницу. А там у нас говорят девочки, просто оврал, народу по 80 человек в смену (диспансеризация школ), идут один за другим, плюс задерживают на работе, заставляют таскать коробки с картами, и поесть не факт, что сможешь уйти тогда, когда обычно ходили на обед, говорят, что после 15 только получается. А вставать в 6 утра, сборы, ребёнка в садик и бегом к 8 на работу. У меня был токсикоз, но сейчас уже не такой сильный, но все же, если долго не есть, то начинает тошнить. Да и в туалет, каждые пол часа бегать. Не знаю, что делать, хотела до 1 скрининга протянуть, не говорить, но не знаю как быть.
19.08.2020
я сказала на 11 неделе, просто нужно было отпрашиваться на анализы,скрининг)
19.08.2020
Я сказала перед первым скринингом и то потому что была ругань, я потом одна зашла и намекнула, что они охренели все, я только с бл и вообще досвидос,ухожу опять на бл. И то не помогло, нашли замену через полгода, когда я в декрет уже ушла.
19.08.2020
Я после первого скрининга сказала.
19.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Декретные выплаты на кс Украина Дождалась декрета