Девочки киньте ссылки кто что пьет при беременности, с айхерба! 🙏 А то голова кругом, отзывы не однозначные... Хочу магний хороший. И кальций после родов пить.
Коломна
Магний пью оттуда, фирма солгар, только он помогает. Его долго не было в наличии, сейчас появился, заказала сразу несколько штук 
0
07.09.2020
Ответить
Магний цитрат хорош при запорах, для беременных самое то! Беру фирмы Life extension, еще пью комплекс и лецитин
0
07.09.2020
Ответить
https://www.babyblog.ru/user/id925041/441079 Тут есть пара хороших рекомендаций 😉
0
07.09.2020
Ответить
А почему не Магне Б6 и Кальций Д3 никомед с аптеки? Просто интересно почему именно Айхерб
0
07.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

